fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 19:42   #72
Товарищ
 
Аватар для Trif
 
Регистрация: 09.06.2008
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 269
Поблагодарил: 178
Поблагодарили 2,656 раз в 257 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrushkin Посмотреть сообщение
Предлагаю поговорить о Любви между представителями разных слоёв населения! Отношения к этому родителей! Что делать как с этим бороться!???Что делать когда его/её родители смотрят на тебя как на нищего и считают тебя недостойным ............
Короче общаемся и высказываем своё ИМХО!
Если любовь есть - дерзай.
Основная проблема в голове. Если мужчина считает себя недостойным любимой (особенно из-за недостатка денег), это очень заметно. Это означает что в его шкале ценностей деньги выше человеческих отношений (любви, дружбы и т.д.) Выглядят такие люди глупыми и жалкими. Вернее не понявшими в жизни очень важных вещей.
По поводу родителей. Родителям нужен не человек имеющий папу с большим кошельком, а человек потенциально способный эти деньги заработать. Разница принципиальна. Поэтому если покажешь себя серьезным человеком, способным брать на себя ответственность и принимать решения - подавляющее большинство родителей зажгут перед тобой "зеленый свет", а покажешь себя раз...баем, то будь ты хоть в 5 раз их богаче, светит тебе мало. Особенно это касается состоятельных родителей - они обычно хорошо знают как зарабатываются деньги и как они спускаются.
В юности у меня были девушки из гораздо более состоятельных семей. Главное никогда не забывать что человеческие отношения в любых проявлениях несравнимо важнее денег. А жена у меня например из менее состоятельной семьи, но это никогда не мешало мне быть с ней счастливым человеком, как надеюсь и ей со мной

Последний раз редактировалось Trif; 08.06.2009 в 22:10.
Trif вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Trif за это полезное сообщение:
Millioner123 (06.07.2009)