fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2009, 03:53   #10
Lucky!
 
Аватар для KaZantip))
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Нижний Новгород, Автозавод
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 1,473
Поблагодарил: 907
Поблагодарили 1,331 раз в 426 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
796 Всего


По умолчанию

Было очень много споров по поводу очередной части игры Call of Duty и ее предполагаемого названия. Некоторые клялись в уверенности, что это будет COD 6, в то время как другие говорили, что это полная чушь. Все эти споры стали еще более пространными и ввели всех в заблуждение, когда компания Infinity Ward заявила, что название следующей игры будет не как иначе, а только “Modern Warfare 2”. И это абсолютно не шутка и не очередные слухи, это факт!
Проще говоря, это вроде бы будет и очередная игра Call of Duty, но именно это название и не будет включено в основное название игры. Robert Bowling – менеджер по работе с общественность – объяснил каналу MTV, почему игра названа именно Modern Warfare 2.
Согласно изданию Blend Games, Robert Bowling сказал так: «Новая игра, это прямое продолжение первой части MW1, а не какая-то там следующая по счету COD, и мы хотели, чтобы это было предельно понятно всем». Так вот и получилось, что это будет не Call of Duty, как все ожидали и с уверенностью планировали, а просто “Modern Warfare 2” – прямой сиквел первой части.
Для игроков эта ситуация не совсем ясна в том плане, как такое заявление может отразится на финальном продукте.
Расскажите, что вы думаете по этому поводу и по поводу Modern Warfare 2.

Источник: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________

Life between 5-22000 Hz

KaZantip)) вне форума  
Ответить с цитированием