fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 12:16   #4607
Продюсер
 
Аватар для Maniac
 
Регистрация: 19.09.2007
Пол: M
Провайдер: Dial-up
Сообщений: 3,323
Поблагодарил: 1,757
Поблагодарили 4,783 раз в 1,407 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5,329 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HA7tur Посмотреть сообщение
Исходя из иССледований, среди людей слушающих металлические направления музыки (насчёт коровиков не знаю) холериков практически нет
Как нет ?

Цитата:
Человека холерического темперамента можно охарактеризовать как быстрого, порывистого, способного отдаваться делу со страстностью, но не уравновешенного, склонного к бурным эмоциональным вспышкам и резким сменам настроения. Люди этого темперамента обладают сильной нервной системой. Они способны преодолевать значительные трудности, но плохо сдерживают себя, легко «взрываются».
Да это ж я

Цитата:
Ну, там, убьём всех холериков - все будут слушать металл
Можно мне жизнь оставить ? И я клятвенно обещаю слушать металл.

Добавлено через 8 минут 23 секунды
Цитата:
Сообщение от heavybrother Посмотреть сообщение
Однако ж меня настораживает, когда человек слушает только один жанр, стиль музыки. Либо он просто пазер, либо просто не до конца честен к себе. Нельзя же на дискотеке под Atmospheric Black Metal плясать
Совершенно согласен, музыку надо слушать разноообразную, но музыку, а не КОР, ой нет, КАЛ нет Кор ,нет Кал, блин совсем запутался.

HA7tur как то написал фразу "музыкальная шлюха", про людей слушающих разную музыку, и товарищ Авелис типа в шутку применил её ко мне, так как я слушаю разнообразную музыку.

У меня возник вопрос к ним обоим, если люди едят не только картошку,но ещё и кашу и мясо и фрукты, они все гастрономические шлюхи ? а если носим разную одежду , а не в фуфайке зимой и летом, мы одёжные шлюхи ? ну и тд.
Получается весь мир притон населённый одними шлюхами и вы не исключение.

Добавлено через 27 минут 40 секунд
Да, ещё хотел добавить насчёт музыки, хоть это всего семь нот, их надо выстраивать так чтобы получалась мелодия, а есть стили где мелодия даже не на третьем месте, так это не музыка, а набор звуков, а так же есть стили которые использует только 2 ноты (видать им достаточно) и все альбомы в этих стилях похожи один на другой как две капли воды.

Так что будьте осторожнее, не слушайте такое Г и тем более не называйте ЭТО музыкой, а исполнителей подобного, музыкантами.

Последний раз редактировалось Maniac; 15.06.2009 в 11:57.
Maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Maniac за это полезное сообщение:
fesso (20.06.2009), heavybrother (15.06.2009), Sophist (15.06.2009)