fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2007, 20:50   #64
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
да ладно Льюиса поливать, все равно молодец он, и уж никак не водитель автобуса))
ситуаций с обгоном нет да просто потому, что он их не допускает))

Можно находить кучу оправданий провалу других, но это болтовня...они реально ничего сделать не могут) учесть еще, что он на этой трассе в первый раз и вообще здесь в первый раз...)

а если еще учесть, что скоро Макларен будет еще более усовершенствован, тогда у Феррари шансы вообще низкие

Физик с петушком насмешил))))))))) как петушка звали не помню только, к сожалению))))))

спорт забирает лучших, но только благодаря ему они и появляются) это логично и это лотерея)
Для начала, дело совсем не в том что он не допускает ситуаций обгона, дело совсем в другом. Тупо стартовать с поула все могут, и прости ехать себе первым это как раз и есть водитель автобуса. В прошлом сезоне у Алонсо тоже было пара таких заездов, тупо шел и плевать я хотел называет, зады у меня защищены, впереди ни кого.
И дело совсем прочтите не в опревдании других. Да он хорош, но насколько? Мне пока судит трудно, я не вижу его, он просто гонит и все. Пока удача на его сторон, но сколько она будет с ним далеко не известно, поэтому я и не говорю пока насколько он хорош. По паре хороших заездов о гонщике не судят, это так на будущее.
Взять того же Феттеля, между прочим паренек как тест пилот показывал лучшее время в прошлом году, ему многое светили. Но как мы видим пока он себя не очень то проявляет, ибо боевая машина и ситуация прессинга это совсем другое. Как ты сама сказала спорт это в неком роде лотерея, и это очень хорошо подтержедо было в Канаде)
Насчет нового болида, еще не были совершены тесты, поэтому нельз говорить будет ли у них новая машина или нет. Конечно сейчас феррари в сложной ситуации.
 
Ответить с цитированием