fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2007, 21:03   #26
Приятель
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: xermit.blogspot.com
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 245
Поблагодарил: 39
Поблагодарили 18 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Винда достала, требуется омощь в разрешении некоторых проблем

Первая:
Достигнут предел безопасности для TCP/IP, налагаемый на количество попыток одновременных TCP-подключений. В логах не удается иногда даже подсоединится броузером, честно говоря достало. По форумам в инете народ переливает из пустого в порожнее. Решения не видел, вылазиет данное сообщение достаточно часто. При этом bitcomet пишет, что This version of TCPIP.SYS is not supported to be modified. Вот блин думаю я попал.

Так, на этот вопросвсе таки толькочто нашел ответ в видеутилиты она даже пропатчила ура [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Вторая:
mboot: ошибка запуска тома Volume1 (K
Этот том был убит самой предыдущей виндой, саму ту винду я убил, тома реально такого сейчас нет, есть диск G:, а этот перец(Диспетчер управления дисками) уперся рогами и не известно откуда пытается его найти, есть подозрения что из таблицы разделов он его что ли берет, вобщем, как всегда, ни хрена не понятно, средств диагностики по умолчанию нет, howto никакого нет, последние две недели только и делаю что борюсь с виндой.

Напоминает это все Дон Кихота.

До этого стояла года два не пикала.
Комп подвисает иногда,точнее explorer пока это две причины по которым он может зазыпать от двухдо более секундможет инепроснутся, скорее всего связано с сетью, когда запускаюсетевуюпрограмму хоть миранду все стоит,потом какпрошибаетвинду ионаначинает работать дальше.

Последний раз редактировалось Xermit; 18.06.2007 в 21:40.
Xermit вне форума