fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 10:57   #12
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

DarkKnight
Ну я ему на этот-то пост отвечу иначе неравновесно получается. В ЛС мне с ним совершенно не интересно, поскольку сталинисты это такая вера и им для ощущения собственной значимости непременно нужно, чтобы они жили в стране, которая всех подряд мочит и демонстрирует силу и при том, чтоб внешне было благолепно - то есть фальсификация - это их родная стихия и доводы разума теряют смысл.

Коляныч
Про комиссию по фальсификации ты загнууул. Ну там есть конечно начальник фсбшных архивов, а именно фсбшники не открывают до сих пор все материалы по катынскому делу и полно там чиновников разных в комиссии, но пока не совсем понятно куда их потянет.
На Сванидзе, да, надежда - он-то молодец, мужик адекватный.

Линия партии пока хреновая: ИВС - "Эффективный менеджер" - это ж надо до чего додумались идиоты типа Суркова.

Процесс замяла наша прокуратура, а не поляки, ты не в теме. Разумеется поляки за открытое обсуждение темы Катыни на всех уровнях.
Цитата:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

30.09.2008 09:05 : Так «называемое «Катынское дело» будет сегодня вновь рассмотрено в суде

Московский окружной военный суд ответит на жалобу родственников расстрелянных под Катынью офицеров, которые требуют отменить решение о прекращении уголовного дела. Главная цель подателей жалобы – добиться того, чтобы их признали потерпевшими по Катынскому делу. Ранее Хамовнический суд отказался это сделать. А Главная военная прокуратура и вовсе отказалась предоставлять суду документы дела, заявив, что они носят гриф «секретно». Однако Московский окружной военный суд обязал Главную военную прокуратуру предоставить материалы, на основании которых было прекращено расследование. Но на самом деле вопрос не только процессуальный. Три года назад Главная военная прокуратура посчитала, что нет никаких оснований для признания поляков, расстрелянных в Катыни, жертвами политических репрессий. Как завили в прокуратуре, речь может идти только об общеуголовных преступлениях, как то отдача незаконных приказов и превышение полномочий. А никаких поводов говорить здвесь о геноциде нет. Стоит напомнить, что Польша неоднократно призвыала Россию признать факт геноцида в Катыни, когда более 20 тысяч польских офицеров и гражданских лиц были расстреляны. Суд пройдет в закрытом режиме.
Цитата:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

14.03.2009 15:31 : Польша призывает Россию рассекретить архивы, связанные с расстрелом польских офицеров в Катыни в 1940-м году

Впрочем, Варшава не требует от Москвы каких-либо официальных извинений. Как сказал в интервью Интерфаксу посол Польши в Белоруссии Генрик Литвин, - "российская сторона говорит, что не надо политизировать этот вопрос, что это просто история, но одновременно бОльшую часть архива, связанного с Катынью, считает тайной. Если это только история и ничего политического нет, то почему это тайна".
Я только "за", если наш режиссёр возьмётся за тему войны с Польшей в 20-х и про наших военнопленных в том числе.

А вы на фальсификации переходите.

Северная Корея - ваша духовная родина, судя по постам.

Пистолеты были немецкие у расстреливавших поляков энкаведешников, поскольку были более надёжными и выдерживали интенсивное использование.

Наша причастность признана официально и открыты ключевые документы, сейчас уже бессмысленно пересказывать ложную версию событий, придуманную теми, кто это сделал.
__________________
SeaMonkey 2.49.2 - вот это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vladimir за это полезное сообщение:
ClockWork Orange (21.06.2009), СМЕРЖ (07.04.2010)