fffffff
Тема: 2012 год
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2009, 20:35   #295
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

paris04, всё бы хорошо в твоей теории про генноинженерное создание человека, но Страга тебе правильно ответил. Кто ж тогда самых первых создал? А если ты берёшь в рассмотрение только Землю, то такая теория ни чем не лучше божественного креационизма, разве только хуже в ней то, что отсутствует глобальность.
ещё одна гениальная теория:
На самом деле люди сами прилетели на Землю с планеты Нибирупо причине её истощения. Однако спастись удалось только элите из-за дороговизны переселения, остальные остались на Нибиру. На Земле уже в то время зарождались первые разумные формы жизни(возможно неандертальцы), однако они были легко побеждены пришельцами-людьми. В следствии ограниченности грузоподъёмности с родной планеты удалось привезти немногое и оно вскоре кончилось, а потому люди скатились в техническом уровне очень сильно и пришлось создавать всё с нуля...так и появились люди на Земле.
crazyelephant

Да и про копание шахт...обычно определяют возраст посредством углеродного анализа, а он как оказалось уж очень неточен. Да и глубина 20 метров маловато для грандиозных анунахских масштабов...и! зачем им создавать людей было, если при таком уровне развития, думаю, можно было роботов(не биороботов) наделать, с которыми и проблем меньше, особенно для такой специфической работы. К тому же, где какие либо находки того, что осталось от анунахский технических приспособлений для горных работ?

Последний раз редактировалось crazyelephant; 20.06.2009 в 20:42.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо crazyelephant за это полезное сообщение:
Estariol (20.06.2009)