fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2007, 10:02   #69
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Denza - мой дорогой, вот как странно получается, почему то сами гонщики, менеджеры и просто люди которы в формуле разбираются в доль и поперек, говорят о том, что старт с поула это верный признак на победу и если ты не смог обогнать на перовм повороте то шансов у тебя очень мало.
Тоже самое и поповоду лидера, когда вы первый, а все остальные далеко, то уж простите о каком психологическом давлении речь может идти? Оно только когда есть явная борьба с лидером.
Далее мне совсем не понято что пыталась выразит Самира словами Шуми старой закалки и им было легче гоняться?
Так на всякий случай посмотри его тактику и стратегию.
И как уже было написано выше сейчас все таки формула больше зависит от тактики, техники и проч. так что удача пока на стороне Льюиса, поэтому я еще раз повторяю, глупо сейчас говорит что он великий гонщик и сделает всех. Может да, а может и нет, совсем не известно что принесет Европа ему.
Сато ведь тоже повезло в Канаде, не будем забывать об этом, он даже Алонсо обогнал, так что? Теперь Сато самый великий гонщик что ли?
В общем дорогие мои, давайте смотреть и все таки анализировать борьбу, сравнивать ее с другими гонками, и не говорить порой несколько абсурдные вещи.
Особенно порадовало меня заявление (жаль не в этой теме) о том что Алонсо за Феррари, от большого эксперта.
 
Ответить с цитированием