fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2007, 10:18   #71
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ой ой ой....давление есть???? Это простите когда ты впереди и разрыв в 14 сек???? Хм... что-то я не припомю чтобы хоть кто-то жаловался на давление?>_<
Знаешь, если ты гоаоришь что тактика Шуми БЫЛА хороша, то видно ты ее не так хорошо знаешь.
А то что Льюис сделал... он выйграл, но не сделал, вот Физик в пошлем сезоне делал, Массе делал, а он пока только выйграл.
А насчет анализа?... Ну дай то бог)

НОвая информация кстати,
Судьба Индианаполиса должна определиться к июлю

Президент автодрома Indianapolis Motor Speedway (IMS) Джо Читвуд заявил, что будущее Гран-При США должно определиться в следующем месяце. Босс Формулы-1 Берни Экклстоун и промоутер американской гонки Тони Джордж встречались в минувший уик-энд и обсуждали условия нового контракта на сезон-2008 и далее. Руководители IMS надеются, что будет заключен новый многолетний контракт.



Джо Читвуд сказал в интервью: «Тони передал во время своих встреч с Берни наши пожелания о продолжении сотрудничества, и мы полагаем, что у них такое же мнение. У нас за плечами есть восьмилетний опыт сотрудничества, и сейчас прорабатываются возможности заключения многолетнего соглашения. Мы ожидаем, что официальное объявление произойдет не позднее 12 июля.



Если мы получим Гран-При США на следующий год, то нам необходимо, как можно быстрее начать официальную работу – она должна начаться не позднее второй недели июля. Помимо Формулы-1, IMS принимает у себя и другие всемирно известные гонки, такие как «500 миль Индианаполиса» и т.д. Но мы хотим продолжать сотрудничество с администрацией Формулы-1».
 
Ответить с цитированием