fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 11:43   #1
Я тут новенький
 
Аватар для Emmila
 
Регистрация: 20.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 16
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 19 раз в 7 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Восклицание Возможно у вас тоже снимают деньги не за что!

Давно бьемся уже с МТС. Сегодня битва закончилась. Заблокировали оба номера.
На мою маму было зарегестрированно 2 номера. Один из них был у меня, но с февраля месяца я перешла на ТЕLЕ2 и эту симку держала на случай чего. Сразу хочется отметить, что никаких платных услуг я самостоятельно не подключала, т.е. никакой абонентской платы не должно было идти. В марте с маминого номира снимают 120 руб. так что на ее счету не остается денег вообще и уведомляют СМСкой, что с вашего счета были сняты деньги. Куда они делись не уточнили. Стали звонить в службу поддержки. В начале нас покидали от одного оператора к другому, потом все же объяснили что на симке, которой пользовалась я, образовалась задолженность и ее погасили с маминого номера. Объяснить откуда там оказалась такая большая задолженность нам отказались.
В итоге я окончательно погасила долг и оставила на телефоне 20р, на всякий случай. После я номером не пользовалась.
И вот вчера приходит открытка от МТС, где они грозятся обратиться в суд если мы не покроем задолженность на моем номере в размере 163.90р. Мы опять им звонить. Опять кидают от оператора к оператору, но ничего не объясняют. Связь очень часто прирывается после фраз девушек:"оставайтесь на линии и дождитесь моего ответа"! Ничего конкретного они не поясняют только рекомендуют погасить задолженность.
В итоге сегодня утром мама идет в офис МТС. Ее направляют к девушке, которая ничего не знает и постоянно обращается к молодым людям сидящим около нее. Как оказалось на моем номере была подключена устуга good'ok (ничего самостоятельно я не подключала. позже в интернете нашла акцию по которой МТС подключает к этой услуге почти всех своих абонентов бестплатно. позже по всей видимости она стала платной). Мама попросила перекинуть деньги с ее номера на мой и погасить долг, и после этого заблокировать оба номера. На что они сказали что на номере с которого перекидывабт деньги должно остаться не менее 90р. Мама сказала, что в марте они не постеснялись перекинуть деньги и ни каких 90р у нее не осталось. Они молча выполнили то что она попросила(и кстати пообещали возвратить деньги за good'ok, только вот куда они их возвратили мы уже не поинтересовались). Без вопросов заблокировали оба номера.

Так что если вы не хотите чтобы с вашего номера сняли деньги просто так, зайдите в интернет-помощник на их сайте и проверьте не подключены ли у вас услуги к которым вы не подключались! И получается надо почаще следить за новостями, на случай если услуга перейдет из разряда бесплатных в платные.
Emmila вне форума  
Ответить с цитированием