fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2009, 22:49   #4785
Morning comes too early and nighttime falls too late...
 
Аватар для heavybrother
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Nizhny Novgorod region
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 646
Поблагодарил: 582
Поблагодарили 1,228 раз в 451 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
742 Всего


По умолчанию

ладно, палю свои любимые доки ^^

jazz, fusion

-- [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - этот не новость
-- [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - а этот мало знают, но материал наизачетнейший.
-- [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - тут реже бываю, но тоже попадается нужное

prog rock, prog metal

-- [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - раритеты прогрессивного рока, половину групп даже не знаю, столько вкусного, ммммм...
-- [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - он жа на муле )
-- [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] -- тоже олд прог рок, хотя временами и новенькое проскакивает, отличный док
-- [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - прог, хард, блюз рок (Yes, VDGG, Gentle Giant, The Mars Volta, Eloy и т.д.)
-- [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - ээээ, да... супер-док, приглашаю всех принять участие в его развитии. стили в шапке дока. не думаю, что он лучший, но не худший, явно
-- [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - неплохой док, когда-то начинал с ними, потом все же ушел. у них админ интересный, он релизит без логов и половину сканов удаляет, хотя не спорю, материала там много и разного. сейчас док перебрался на мула, на ннм почти не зеркалят.

thrash metal

-- [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - много трэша

other

-- [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - отличный док моего онлайнового знакомого. у дока нет определенной направленности, можно сказать, что док для всех.
-- [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - все от хард рока до дэт металла
-- [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] -- музыка для друзей от комрада Шмеля


пожалуй это все, остальные не так важны.
Ну кто следующий? Я запалился
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
heavybrother вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо heavybrother за это полезное сообщение:
Avelis (27.06.2009), Belphegor (27.06.2009), fesso (27.06.2009), Maniac (27.06.2009), Циничная сволочь (26.06.2009)