fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2009, 17:11   #28
Товарищ
 
Аватар для Acid Mike
 
Регистрация: 03.08.2008
Пол: М
Сообщений: 265
Поблагодарил: 1,618
Поблагодарили 587 раз в 309 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
130 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kernel Panic Посмотреть сообщение
само сведение... А оно там есть? Больше похоже, что треки тупо зарядили в винамп и врубили опцию кросфэйда.
Вощем, чтобы было понятно, что должно получится (примерно) я твои же треки свел в той же последовательности.
Ты 3.14здец конечно треки выбрал: я 3 раза мучался и всеравно получилось фигово) (ну у меня есть отмазка - я сводил в хреновых ушах и с 1 вертушки ибо нет хороших ушей и есть ток 1 игла xD). Больше уже не буду ниче пересводить :-D
Прослушал твой вариант. Ни сколько не сомневаюсь в твоих диджейских способностях, но микс, увы, не звучит И дело тут не в технике или незначительных ошибках при сведении. Дело в том, что треки подобраны не правильно. А это уже ошибка The STIL. Ты же пытался свести все по науке, а на деле вышло что местами вокал наложен на вокал, тональности звучания сведенных треков очень сильно отличаются друг от друга и т.д. Тут уж призадумаешься, что лучше в таких случаях-кроссфейдерное микширование или манипулирование частотами

The STIL, раз уж ты знаком с миксмайстером, то зайди в help и прочитай о harmonic mixing. Желательно, что бы треки в миксе были расположены в соответствии с keycode. Ключи лучше определять с помощью виртуала или mixed in key. Mixmeister часто ошибается.
Acid Mike вне форума  
Ответить с цитированием