fffffff
Тема: 2012 год
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 21:57   #371
Дружище
 
Регистрация: 02.08.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 998
Поблагодарил: 401
Поблагодарили 267 раз в 178 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Страга Посмотреть сообщение
Кстати, нехорошая тенденция вырисовывается: сперва пропал Верховцев, теперь Макс-Пятый....
и ничего это я не пропал - просто накатило с мая не лазить на френдов - а щаз накатило слазить - и не просто так накатило - тут оказывается Страга лютуить - информационное поле никто не отменял - поле это сработало быстро - сегодня в 12.30 было упоминание обо мне и вот в 21 с копейками я уже с Вами - последний мой визит до этого был 25.05.09 - причём желание зайти на френдов возникло абсолютно спонтанно - по той же схеме можно будет понять и насчёт 2012 года - нескованные 150-ти процентным материализмом люди чувствуют всё гораздо сильнее - например перед войнами n-ное количество людей начинает панически всё покупать и делать запасы или подсознательно менять место жительства - то же самое и с катастрофами - подсознательно люди избегают катастроф даже хотя бы напившись недоползя до самолёта - так что моё мнение что если в 2012 году что и случится то по изменениям поведения людей это можно вычислить а по себе понять .
з.ы.за спойлер огромное спасибо !!!! поставил на рабочий стол - сеньк за креативчик - предлагаю сделать по верховцеву в каждой теме . ещё раз огромный сенькьюверимач за мой пиар . а сюжет ну прям как у "армагедеца" ток тут не уиллис какой-то а наш родной Российский Верховцев !!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось verkhovcev; 28.06.2009 в 22:02.
verkhovcev вне форума  
Ответить с цитированием