fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 11:24   #10
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Dr.Zhivago- для начала огромная просьба - не разбивать на отдельные цитаты, что бы не получилась перетасовка или подтасовка, ты завёл тему и хочешь узнать мнение окружающих, я решил поддержать её, если тебя это не устраивает - так и скажи, я уйду из темы и не буду мешать. Просто не хочетсмя что бы изо всего поднимали национальный вопрос. Никто кстати негров не ставит по развитию ниже других, информация к размышлению: эфиопы по вероисповеданию - иудаизм, обладают всеми правами в Израиле, т.е. обучение, выборность, служба в армии и т.п. (не для обиды сказано А.С.Пушкин - эфиоп), кстати среди них есть и учёные умы.
Далее - в продолжение развития темы, никто не принижает лиц негроидной расы в плане развития, но если им это не надо, то что - Австралийский вариант, забирать детей из семей и насильно обучать? А потом извиняться - так вышло, не додумали малость. Возможно, я согласен, что часть информации передаётся на генном уровне, но без дальнейшего развития она бесполезна. В плане развития пример нынешний президент США, шоколадный, никто не умирает, или что - это индивидуалный случай?
Соперничества в ННГУ я особого не замечаю, знаю эту тему изнутри, развивать её не буду.
А для примера я всегда говорю = читайте сказки в них вся истина, кто герой русских сказок - Иван Дурак, валяется как навоз в сарае, потом бах счастья привалило, женился по выгоде и поумнел, в татарских сказках - больше всего про Батыров, сел поскакал, отобрал, присвоил, разбогател.
в еврейских нет илюзий на чудо или гоп-стоп, там конкретно пашет Мойша с утра до вечера, либо приумножает, либо чудо - господь даёт, там нет захватничества, нет ожидания чуда не чего не делая, сплошная работа руками и головой.
в плане не смешивания с другими, это один из больших минусов, так называемой борьбы за чистоту нации, но к сожалению нация не получающая свежий генофонд извне, стремится к вымиранию, что и заметно по чистокровным евреям, слабое физическое развитие, болезни и прочее.
Ещё раз напишу, повторюсь, всё зависит от окружающей среды, обстановки в которой воспитывается индивидуум.
А в плане сравнения цыган и евреев, я так понимаю Dr.Zhivago любитель Ницше и Майн Кампф, хочу обратить внимание на следующее: цыгане кочевая нация, ушедшая из Индии, ввиду низкового кастового положения и не желающая туда возвращаться. евреи - нация стремящаяся к объединению на территории исторической родины израиль и палестина, кстати палестинские арабы - народ семмитской группы, исповедующий ислам, и так же стремящийся жить на исторической территории. Это тоже что сейчас происходит в бывшей югославии и возможно на территории многих стран где в равной мере находся приверженцы различных религий. Кстати что бы не было к о мне претензий в этом плане,по вероисповеданию я православный, в синагоге был только по работе.
Блин, скоко много написал то.
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо mrno за это полезное сообщение:
aldger (29.06.2009), Millioner123 (29.06.2009), Sindromo (30.06.2009), spanch (24.07.2009)