fffffff
Тема: 2012 год
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 02:39   #377
Знакомый
 
Регистрация: 12.11.2008
Пол: M
Провайдер: DialUp
Сообщений: 70
Поблагодарил: 33
Поблагодарили 36 раз в 16 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
19 Всего


По умолчанию

во многом происходящее в мире (на этой планете тоесть) обязано именно религии,в том числе и данная тема,

Цитата:
А если бы не было религий и всяких там 10 заповедей, ведь Хаос был бы на планете земля...
Millioner123,
Страга, да и все присутствующие ...
совесть,хаос ... да что за бред??? - смысл прост: -
хаос возможен сдесь безусловно - как основа-основ просто обязателен (!) религия,как внутренний регулятор общества,необходима в подобного рода мироустройстве,поскольку характер поведения данного вида (человеков) предопределён изначально - причём не важно умышленно или случайно в ходе создания/выведения вида - отношения к делу не имеет - смысл один увелечение численности, спросите зачем? = если бы я знал наверняка а не предпологал ... я бы уже наверное застрелился.
сегодня я слышал от одного человека - их родтвенники поздней осенью,имея уже козу и козла получив потомство ,оставляют малыша и мать а козла умертвляют и проще говоря пускают на мясо - кушать иначе нечего (а это своё хозяйство) - как думаете если бы он знал что его ждёт как бы он поступил? и мог ли?
если честно то считаю человеков просто детьми (космоса,вселенной .. да как угодно),пракически полное отсутствие знаний о вселенной и т.д. ограничивает её миропонимание,а быть может нам и не нужно знать этого? зачем к примеру качегару знать/понимать устройство и работу оптоволоконных сетей?
а зачем вообще нужны были сведения/данные древних об этой планете Нибиру (кстати почему вообще Нибиру - название,да ещё и по русски/английски)? или это на пример родителям приём всегда нужно организовать,да?
или вот скажем иудеи да? кого сейчас они ждут? Нибирианцев в этот раз? вроде как ждали дьвола (выше кто-то ссылался на сайт Оффтоп) ... кто к ним явился в чел.облике тоже не ясно ... какова вероятность что он тоже был ген-мутантом только с большим числом хромосом (это в поддержку версии о происхождении человеков путём совмещения ген 2ух,а может и более,видов,была так же версия что создатели совместили скрестили свой геном с геномом местным)? или вот ещё что - выше писалось/обсуждалось что потоп на планете был вызван ввиду применения Нибиирианцам геофизического оружия в ответ на самоуправство Ассов/Ассуров .... в Библии о них не упамянулось ни разу,хотя как показывает жиз.опыт - она весьма авторитетным источником является.
знать правду страшнее всего для человеков...
если сильно верующие как они читают сдесь есть - им точно конец - когда до их сознания правда дойдёт ,хотя .... Оффтоп - люди скорее всего найдут очень быстро объяснение происходящего для себя и окружающих с точки зрения религии скажем или ещё какого чуда. один мой хороший друг считает вот как - "... так а как же жить если веры нет или не существует или перестанет она существовать - всё тогда ... как жить-то тогда?" - и таких сотни миллионов.
. ... каково ощущать себя среди 7 млрдов потенциальных рабов ..
ну фактически дети (!) - далеко ходить не нужно все были детьми ... вспомните свои вымышленные страхи,занятия придуманные .. и т.д.
есть ещё смешнее примеры (!) - "научного" так назовём характера - колайдеры к примеру ... дети часто любят залазить в холодильник в поисках сладкого,или бежать в перёд родителей на улице - вспомните что обычно за этими проступками/поступками следует ...

в 99 году я прочёл занимательную статью о чудном спасении кторое нам сулят иноплонетные ребята предложив спасти нас путём телепортации на их корабли и не каждый житель этой несчастной планеты сможет перенести это процес и остатся в живых,причём было указано имя их лидера,
статья повествовала о скором (в мае 2005 года) смещением полюсов .. сопровождающееся движением литосферных плит со скорстью свыше 42000 км/ч,в то же время была создана группа (Канада) решившая уйти глубоко в горы жить ... совсем недавно прочёл вновь этот же текст (почти тот же) только уже под грифом 2012 года,вы ребята могли наверное заметить что часть сайтов и прочей информации ведёт не к физическому спасению а к духовном,скажем подготовка к переходу друге измерение,о том что случится ни что иное как переезд в другие условия для жизни - более удобные и благоприятные - по описанию - просто рай,одежда не нужна по сколькку температурные условия позволяют,продолжительность жизни больше .... только вот один минус - в мире этом (планете) нет как такого электричества.... причём Нибиру? связь есть? да и со множеством других версий тоже слабая ...

у меня достаточно давно сложилось мнение что 6 млрдов рабов рано или поздно кто-то должен забрать ... собрать "урожай",как бы создатели не тносились к нам ... мы не могли быть созданы по доброй воле наблаго покалений и т.д.
плюс ко всему человеки за время своего существования успели себя,
своё появление и существование возвести в степень превосходящую...

а вот что я прочёл несколько минут назад ... о целебных свйствах воды я конечно же знал/слывшал и о возможности програмирования тоже + в трудах Мулдашёва упамянулось о так называемых различных оболочках/тел - и каждое из которых "ребята" лечили/востанавлтвали.
достаточно интересный материал - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

кстати вы точку на небе давно заметили? блин вот не помню когда я впервые именно "эту" заметил ..... сейчас вот только дописал это сообщение заметил вновь,и знаетет в чём суть в том что рядом поблизости,как это обычно бывет - нет звёзд (!)

p.s. популярность ростёт
Ida Engberg & David West - The Giant From Nibiru (Original Mix) mp3
Nibiru: Ages of Secrets/Нибиру: Посланник богов (PC-DVD)

Оффтоп

Последний раз редактировалось chris; 01.07.2009 в 03:40.
chris вне форума  
Ответить с цитированием