fffffff
Тема: Культура
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 16:19   #43
Негодяй
 
Аватар для Dartmax
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Страна Гордеевка
Пол: M
Сообщений: 887
Поблагодарил: 3,178
Поблагодарили 3,493 раз в 525 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,702 Всего


По умолчанию

Кино

В «Трансформерах 3» будет больше Рамона Родригеза


Надоедливый сосед героя Шайи ЛаБафа в исполнении Рамона Родригеза, по всей видимости, получит в третьей части роль побольше. Об этом Майкл Бэй рассказал изданию Los Angeles Times.

Новый фильм Майкла Бэя заработал на первой неделе проката в США свыше 200 миллионов долларов. Так что третьи «Трансформеры» не за горами. Перед релизом «Мести падших» режиссёр поделился своими соображениями насчёт подбора актёров.

«Я работал с крупными звёздами вроде Брюса Уиллиса, Шона Коннери и Уилла Смита, но кастинг – странная штука. Никогда не знаешь, какой будет результат. Для этого фильма мы искали приятеля для Шайи и нашли этого нового парня, который отлично смотрится на большом экране. Думаю, его ожидает большое будущее. Конечно, прекрасно работать с известными актёрами, но открывать людей всегда здорово!»

Третий фильм Бэй уже продумывает, и, если всё сложится так, как надо, у Рамона будет роль куда более существенная.

Сам Родригез, вспоминая, как пробовался на роль, рассказывает, что это была очень необычная процедура. «Я минут 90 прыгал, бегал, прятался за офисной мебелью», - всё это Рамон проделывал вместо того, чтобы спокойно читать свои реплики, как это обычно бывает на прослушиваниях. Но «новым» актёра назвать можно с большой натяжкой. Он играл одну из главных ролей в сериале «Новый день», снялся в «Гордости и славе» с Эдвардом Нортоном, а в России его скоро увидят в триллере Тони Скотта «Опасные пассажиры поезда 123».

01.07.2009 Кинопоиск
__________________
Главгрузтакси - glavgruzoperevozki.ru
Dartmax вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Dartmax за это полезное сообщение:
ClockWork Orange (11.07.2009), DarkKnight (25.07.2009), Ishtar (07.07.2009)