fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2007, 12:01   #90
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вот теперь Я вижу, что тут есть хоть один человек кто смотррит дальше телевизора)

Фернандо Алонсо: «Битва за титул начинается сейчас»

Чемпион мира Фернандо Алонсо считает, что настоящая схватка за титул начнется, как только чемпионат продолжится уже в Европе. Испанец заявил, что на данный момент он чувствует себя в McLaren как никогда комфортно. Фернандо пояснил, что был недоволен некоторыми аспектами тактики McLaren в Индианаполисе, но теперь, после очередного победного дубля, дела обстоят намного лучше. Пока команда наслаждается своим достигнутым преимуществом над Ferrari, Алонсо высоко оценивает свои шансы на итоговую победу, несмотря на текущее лидерство Хэмилтона в зачете пилотов с запасом в 10 очков. В интервью испанской радиостанции Cadena Ser он сказал: «Думаю, я только выиграю от возвращения в Европу. Чемпионат по сути начинается именно сейчас. Позади только 7 гонок, менее половины сезона. И на сегодняшний день я полон уверенности в том, что с этих пор все будет хорошо. Мне комфортно в команде»



Алонсо подчеркнул, что заметил изменения в том плане, как в McLaren отреагировали на победу Хэмилтона в Индианаполисе. Новый подход ему нравится гораздо больше. Также Фернандо отмел все предположения о том, что ему не нравится доступность обоих пилотов McLaren к данным телеметрии друг друга. Именно информация с машины Алонсо помогла Хэмилтону сделать шаг вперед и, начиная с субботы, лучше проходить средний сектор трассы.



Фернандо Алонсо: «Полагаю, мы смотримся еще лучше, чем одну или 2 недели назад. Команда знает, что у нас отличная машина, все работает, надежность не вызывает сомнений, как и скорость, и оба пилота способны выигрывать гонки и финишировать на подиуме. После ГП Канады, когда я позволил себе заметить, что в команде больше рады успехам Хэмилтона – а это было подмечено не одним мной, они стали более корректны. В США восторг уже не был таким безумным. Команда правильно действует в плане обеспечения пилотов необходимой информацией. Поскольку Льюис новичок в Формуле-1 и пока еще не знает всех трасс чемпионата, по пятницам он получает все данные телеметрии с моего болида, что позволяет ему лучше узнать трассу и понять, как показать хорошее время круга».

Вот вам ксатти еще однин интересный пунктик, см. телеметрию Надеюсь обратили внимание)
 
Ответить с цитированием