fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2007, 12:04   #91
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Бедный Льюис! Да теперь ему приходиться не сладко.

Денниса беспокоит вмешательство в личную жизнь Хэмилтона

По словам босса McLaren Рона Денниса, нынешний лидер чемпионата Льюис Хэмилтон может в скором времени уехать куда-либо подальше от настойчивого внимания британских СМИ. «Если и дальше будут иметь место вмешательства в его личную жизнь, ему придется поискать себе другое место жительства, чтобы избежать подобных вещей», - сказал Деннис в интервью одной из британских газет. Однако глава McLaren не заявил, что новичок, опережающий Фернандо Алонсо на 10 очков в борьбе за титул, должен уехать за границу. В то же время, множество высокооплачиваемых пилотов Формулы-1, включая соотечественников Льюиса Дженсона Баттона и Дэвида Култхарда, живет в Монако. Или в Швейцарии.



Рон Деннис: «Вмешательство в личную жизнь может стать большой проблемой. Это то, чего мы постараемся избежать любой ценой».



Трехкратный чемпион мира Формулы-1 британец Джеки Стюарт сказал, что если Хэмилтон желает защитить свои быстро растущие доходы, то для него нет ничего лучше, как переехать в страну с боле благоприятным налоговым режимом. Рон Деннис заявил, что не будет стимулировать подобные передвижения.



Рон Деннис: «Если это когда-либо произойдет, то скорее не из-за финансовых соображений».



Хэмилтон вырос в Стевенэйдже, к северу от Лондона. Сейчас он проживает неподалеку от штаб-квартиры McLaren в Уокинге, к юго-западу от британской столицы, но по выходным, если не путешествует по миру, приезжает домой. После своих финишей на подиуме в первых трех гонках молодой пилот понял, что его жизнь стала круто меняться. Фотографы ждали Льюиса у его дома, а люди узнавали его везде, где бы он ни появлялся. А после того, как в минувший уикенд Хэмилтон поднял число своих подиумов до семи, внимание со стороны прессы стало просто ошеломляющим. Ставшим первым темнокожим пилотом, выигравшим гонку Гран-При в США, новичок McLaren на сегодняшний день является самым перспективным британцем-кандидатом на чемпионский титул со времен чемпионства Дэймона Хилла в 1996 году.
 
Ответить с цитированием