fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2007, 12:15   #92
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Феттель навсегда заменит Кубицу?


Пилот команды BMW Sauber Себастьян Феттель признался, что ему будет сложно вернутся к работе тест-драйвера после ошеломляющего дебюта на Гран-При США. Молодой немецкий гонщик в растерянности от вопроса, будет ли он снова участвовать на ближайшем ГП Маньи-Кура. По заявлению спортивного директора Марио Тайссена, Роберт Кубица вернется в команду сразу же, как только будет в форме.



В интервью немецкому журналу «Auto motor und sport» Себастьян Феттель сказал: «Это будет очень неприятно. Участвовать в гонке куда интересней, чем наблюдать. В команде есть еще несколько тест-драйверов, которые вполне могут меня заменить».



Если медицинская комиссия FIA допустит Роберта Кубицу к участию на Гран-При Франции, то ближайшая гонка для Феттеля будет намного скромнее и состоится в середине июля на Мировых Сериях Renault. В любом случае, Индианаполис это замечательный опыт для немца, и он ни в коем случае не пропустит возможности снова сразиться с лучшими в мире гонщиками Формулы 1.



Пилот добавил: «Я многому научился. Это был замечательный шанс показать себя на гонке такого уровня. А сейчас мне остается только ждать: до конца сезона еще много времени, и наверняка будет возможность снова поучаствовать на Гран-При».
 
Ответить с цитированием