fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 09:30   #71
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

StuG 40 - Уважаемые, вот этого кекса прошу забанить, за националистические и расовые высказывания, к тому же я мозги никому не пудрю, и в отличии от всех участвующих в обсуждении свою национальность не скрываю, и если обратили многие, то я нигде в высказываниях не делал упор на сверхчеловечность или богоизбранность, я сам противник этого жидовыпячивания. К тому я поддерживаю реально идею о зарождении как жизни так и многого всего на территории России а не Африки, по вопрсам в отношении африканцев, моё мнение - просто нежелание развивать данный континент со стороны всех в мире.
Своё мнение про скинов = я сказал давно - это тупорылое молодое быдло с парафиновыми мозгами, набитыми пивом и алкоголем. Единый плюс скинов - отторжение наркоты и ведение здорового образа жизни, хотя вполне возможно просто понос.
В плане развития математики , геометрии и многих других прикладных наук в Азии, ну ребят почитайте хоть учебники истории то, в то время как там всё это развивалось при помощи верховной власти , в Европе к учёным относились как к колдунам и жарили на кострах как сосиски.
ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ГОВОРЮ ВАМ - тупорылым , неграмотным быдлом управлять легче, чем здравыми и разумными людьми, имеющими образование.
В плане своего отношения к мигрантам, выскажусь просто и не своими словами, а словами Лужкова, который уже предложил строить специальные малые посёлки и городки для них, Что это как не гетто.
Приход любого народа в другую атмосферу проживания несёт как плюсы - знаокмство с культурой, обычаями, свежие мозги, свободные руки, так и минусы, совбода мигрантов от сковывающих, внутриобщинных условий проживания, свобода действий и т.п. Что и выражается в повышении преступности и прочего. Какой самый криминальный район в Нижнем - все скажут Автозавод, потому что много приезжих, со всех концов СССР. Ну и само по себе Канавинский рынок с прилегающими территориями. Интелегенты и професора там не торгуют и не живут, туда едут люди за длинным и быстрым рублём.
Ну а выводы делайте сами.
mrno вне форума  
Ответить с цитированием