fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 16:39   #74
Приятель
 
Аватар для Dr.Zhivago
 
Регистрация: 12.12.2008
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 228
Поблагодарил: 67
Поблагодарили 30 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

crazyelephant, я не филантроп. И вовсе не считаю, что Россия - это безмерный каравай, на который можно позвать кого угодно.

Я слышал по телевизоу, что в скором будующем усложнят процедуру получения РФ гражданства. Незаконных мигрантов станет больше. И что с ними делать, депортировать? Или бить, убивать, ущемлять в правах, чтобы к нам не ехали? Но первое - это большие средства, которые сегодняшнее государство не сможет выделить. А второе противоправие, суд линча, так сказать.

Тут нашёл инфу, что негам выделяют специальные пособия, на которых можно не плохо жить (сведения правда с расистского форума, возможно бред). Эти пособия существенно отличаются от пособий, предназначаемых белым, латинасам, евреям. От того они, и не хотят работать. Но не все. Это не проблема физиологии чёрных. А проблема социальная. Мы тут только определили, что IQ негров чуток ниже, чем белых и всё. А ты уж тут из этого вывел, что негры тунеядцы по природе. Откуда это ты взял?

Ну да перебор, конечно, в Америке. Там народ перегибает палку в области рассового равенства, и создаёт неравенство в другую сторону. Да, это действительно так.

Но как решить проблему чёрных кварталов, как думаешь?

mrno, впринципе, нежелание развивать Африку очень понятно, слишком много гавна там накопилось. Но неужели нет для Африки никаких выходов из сложившийся ситуации? Каким образом ей можно развится с помощью и без помощи? Чем мировое сообщество ей может помочь? И какие последнему будут за то радости?

А кстати именно благодаря скинам у нас нет рассовых бунтов, как во Франции. Но идеи их - это безусловно демагогия. Хотя подобную демагогию и люьт на нас СМИ, радует правда, что она не миллитаристкая и пропагандируящая обывальщину.

Очень и очень сомневаюсь, что у нас преступность так привязана к национальности, как в Америке. Да и вообще очень хотелось бы узнать по этому поводу официальную статистику. Хотя безусловно знаю, что много наркоторговцев, сутенёров, перекупщиков - приезжие.
Цитата:
Сообщение от HA7tur Посмотреть сообщение
Годы, каг бэ, намекают нам, что тогда было в мире примерно везде так.
Не вырывай из мысли слов. Дело в совокупности. И вообще по стране были такие цифры: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:
Сообщение от HA7tur Посмотреть сообщение
Как ты думаешь: Они хотели работать? Или же всё таки получать деньги
А какое это может иметь дело?

Цитата:
Сообщение от HA7tur Посмотреть сообщение
Слушай, ты это всё серьёзно написал? Честно говоря, я удивлён раскладу, который ты тут описал. Правда это уже тема миграции, но я тебе скажу, что ты заблуждаешься.
В чём именно? Что рассовых бунтов, как во Франции у нас нет? Так их нет. Приезжие не сжигают машин, не закидывают камнями милицию. Не собираются, чтобы побить стёкла. Если есть какие-то неуважения к нашей жизни со стороны приезжих, то они сравнимы с действиями наших же граждан, и определённых различий тут не вижу. Имигранты вкалывают сейчас за низкую зарплату, и для того сейчас сюда и приехали чтобы вкалывать. Грабить и убивать они могли и у себя на родине. О большинстве говорю. Но вот дети их... Вот это будующая проблема.

Последний раз редактировалось Dr.Zhivago; 06.07.2009 в 16:45.
Dr.Zhivago вне форума  
Ответить с цитированием