fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 12:48   #85
Товарищ
 
Аватар для max5
 
Регистрация: 13.07.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 335
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 84 раз в 69 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

crazyelephant, эволюция очень и очень долгая штука. Чтобы человек, например из 1-ой касты рабочих перешел во 2-у торговцев требуется около 100 воплощений, а то и больше. Дело в том, что это не линейный процесс с учетом того, что человек очень ленивое существо, и чтобы он начал развиваться его нужно загнать в безвыходные условия, приставить к стенки так сказать. А тут еще и карма поджидает – бац и слетел с горки на которую долго полз (типа детской игры с фишками по карте, где если встал на «карму», то или пропускаешь ход или 5 шагов назад). Это я к тому, что коренному населению «папуасов» очень тяжело приходится с развитием. Ведь Атлантов создавали сразу как 4 касту «инженеров» способную работать с высокими технологиями Аннуаков (Йотунов). К сожалению, души папуасов не могут воплощаться в белых расах. И на оборот.

Что касается вопроса «откуда берутся новые души» - рождаются. Люди 1-ой касты рождают новую душу (первый раз в первый класс). Тут одна особенность есть. Если в течении первой жизни эта новая душа не сможет сформировать Личность со своими особенностями, отличными от «общего бессознательного» штампа заготовки, которая идет от матрицы вида «человек», то эта душа рассасывается после смерти (умирает), как и у животных. Только сформировав Личность (достаточная плотность вещества «души», которая как замерзшая вода в стакане не растекается если убрать стекло), душа способна перевоплощаться не «умирая».

Придется рассказать еще одну сказку, чтобы ответить на вопрос «а остальные то чьи».

Через некоторое время после «всемирного потопа» уровень воды начал снижаться и образовались достаточно большие свободные пространства. Сохранив память прошлых воплощений, маги Атлантиды построили в горах новые города «богов» с использованием всех своих технологий. Остатки папуасов расселились по равнинам. Етуны (они же Аннуаки) торчали на Луне и Марсе, экономя остатки ресурсов и все туже затягивая пояса. В конце концов они решили, что дальше так жить нельзя и пошли на новую попытку завладения планетой. Для этого они создали новую расу – Ванов (крылья). Эта раса была создана таким образом, чтобы не повторить путь Ассуров и не выйти из-под контроля. Для этого они внедрили им ген абсолютного подчинения. (Этот ген делал ванов зависимым от потребления алкогольного напитка «пиво». Это пиво, вводило их в особое трансовое состояние, при котором они входили в контакт с етунами, выполняя их приказы.)
После гибели Атлантиды прошло более 20 тыс. лет. Вторичные города Атлантиды сдерживали натиск варваров-папуасов, стремящихся захватить сокровища запретных "городов богов". О Етунах обитатели этих городов мало вспоминали. По сравнению с варварами, угроза с Марса была абстрактной. В этот момент над вторичными городами Атлантов появились виманы (летательные аппараты Етунов). Они высадили десант (ванов) и обстреляли города с воздуха. В течение нескольких суток с остатками цивилизации ассуров на Земле было покончено. Дальше ванны (они же арии) создали свою цивилизацию. Индийский эпос "Махабхарата" как раз и повествует о закате цивилизации ванов. Современные исследователи сходятся во мнении, что около 25 тыс. лет назад на Земле произошла ядерная война. Эпос "Махабхарата" как раз и описывает войны с применением Астравидьи – оружия богов. В древнеиндийском трактате "Виманикашастра" описывается много типов летательных аппаратов, в том числе боевых. Согласно общим представлениям, цивилизация Ванов погибла около 25 тыс. лет назад. Трудно сказать, кто именно с кем воевал. "Махабхарата" описывает битву Пандавов с Кауравами, мифология других народов называет другие имена. Можно предположить, что было несколько империй, участвовавших и погибших в большой войне. Вот таки прироги.

С учет вышесказанного, мы (белая раса) являемся потомками Ванов (ариев), созданными как воины (3 каста), в отличии от Ассов (евреев) – инженеров (4 каста). Поэтому евреи «всех умней» а папуасом тяжело
max5 вне форума  
Ответить с цитированием