fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 13:10   #86
Друг всей жизни
 
Аватар для Estariol
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 2,556
Поблагодарил: 4,879
Поблагодарили 1,836 раз в 902 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
апример из 1-ой касты рабочих перешел во 2-у торговцев требуется около 100 воплощений
Я слышал другую версию - что из первой касты во вторую нужно перейти за 1 жизнь, если этого не произойдет, то человек умрет навсегда, потому что у 1-вой касты еще нет бессмертной души.

Цитата:
К сожалению, души папуасов не могут воплощаться в белых расах. И на оборот.
И опять я слышал другое - что это не имеет значения. Душа выбирает то воплощение, где может развиться дальше и дело тут вовсе не в касте.

Цитата:
ля этого они создали новую расу – Ванов (крылья). Эта раса была создана таким образом, чтобы не повторить путь Ассуров и не выйти из-под контроля. Для этого они внедрили им ген абсолютного подчинения. (Этот ген делал ванов зависимым от потребления алкогольного напитка «пиво». Это пиво, вводило их в особое трансовое состояние, при котором они входили в контакт с етунами, выполняя их приказы.)
ну вот сам подумай - разве это не чушь? И где останки этих "крылатых"?

Цитата:
С учет вышесказанного, мы (белая раса) являемся потомками Ванов (ариев), созданными как воины (3 каста), в отличии от Ассов (евреев) – инженеров (4 каста). Поэтому евреи «всех умней» а папуасом тяжело
Что полностью опровергает генетика - говоря что все люди на земле - это один вид - Homo sapiens, а один вид, как известно, не может иметь разных потомков. Ну конечно - это заговор власти, чтобы не было межрасовых войн... только вод беда - о том что мы один вид, говорит тот факт, что мы можем скрещиваться Хотя наверное это сделали Анунаки, чтобы мы не о чем не догадались

Иногда, глядя на некоторых людей, я думаю что наш вид не совсем правильно назвали
__________________
Смерть всегда стоит за нашим левым плечом
(с) Дон Хуан (из записей К.Кастанеды)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Estariol вне форума  
Ответить с цитированием