fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 15:46   #87
Приятель
 
Аватар для Dr.Zhivago
 
Регистрация: 12.12.2008
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 228
Поблагодарил: 67
Поблагодарили 30 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Тебе Африка не пример? Где великие африканские государства? Проблем у них много? а у кого их нету? но другие их решают, а эти просят бабла у мирового сообщества. вместо того, чтобы работать они друг друга мочат...грабить и убивать конечно лучше чем работать.
У латинасов тоже не было великих государств, но они работают. Зато древние гос-е образования у негров были. Вот например из древнейших времён: царство-[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Из средних веков: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Африка только пол века назад освободилась от колонизации. До этого мир использовал Африку лишь как место для добычи рабов, а с начала 20 века как сырьевой придаток, не заботясь о населении. И с того ни с сего ты хочешь, чтобы там появилось производство, хорошее образование? А история с Америкой, Австралией не прокатили потому, что в Афркике были отвратительные условия жизни для европейцев, и те не хотелю сида переселяться, и тем самым развивать край.
Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Да пусть работать идут! Мексиканцы едут в США работать. Куча народа в США постоянно переезжает чтобы там жить и работать! А они что особенные? Предлагать работу им пока не устроиться платить пособия, не соглашается на работу, которую предлагают через полгода или какого то числа отказов с его стороны снять с пособия. Почему здоровый жлоб может получать пособие и бандитствовать, а работать не может?
И я того же мнения. Лишь матерям одиночкам пособие платить, а остальным нет. А ещё усилить полицейский контроль над кварталами. Но самое главное сделать модной среди негров мирный образ жизни. Чтобы было как можно больше примеров у них на глазах. Чтобы бабы не хотели бы им давать, если он бандюга. А друзья говорили: что ты делаешь, ведь можно жить не преступником, так ведь правельно, да и спокойней.
Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Не думаю, что мы должны этих мигрантов особенно нелегальных пускать сюда и цацкаться не надо, они занимают рабочие места, делают свою работу не особо хорошо(сам видел) и вывозят деньги из страны. Департировать их надо за их же деньги в пломбированых вагонах чтоб не вылезли по дороге
Да это же огромные деньги. Откуда они у нас? Или заставлять насильственно работать на гос-во, а когда имигрант заработает себе на депортацию его высылать?

И ещё нелегал на вопрос: откуда ты? Может молчать. И что теперь его ногами бить, чтобы он сказал, что из Таджикистана?
Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
Так кого им там грабить то???? Штаны дырявые друг у друга украдут что ли? Про бунты говоришь...это их щас не так много, да и они только начали тут приживаться. Вот обоснуются, привезут своих родственников и ещё не дай Бог им пособие платить станут...вот тебе и начнётся.(А ты забыл что в новостях говорили о массовых драках в небольших городах с участием некоренного населения, причём с жертвами)
Что за драки?
Цитата:
Сообщение от HA7tur Посмотреть сообщение
Безработица (среди чёрных) увеличилась в первую очередь из - за кризиса, а не из - за плохого отношения к чёрным. Ты мне лучше найди статистику по преступлениям среди чёрных, до кризиса (в данном случае, именно он является причиной высокой безработица, а вследствии и причиной роста преступности). Понимаешь о чём я?
Плохое отношение к чёрным было одним из факторов по которому безработица и условия жизни чёрных были выше, на порядки выше чем других. Статистике по преступности не имею, но по-мойму достаточно логично вывел, что она была не меньше. Разве можно ожидать чего-либо другого, когда небыло полиц. контроля, существоала высокая безработица, низчайшее соц положение, грубые нравы, необразованность.
Цитата:
Сообщение от HA7tur Посмотреть сообщение
А ты возьми и подумай. Проведу параллели с гастарбайтерами, которые пачками сюда приезжают не из - за того, что они очень хотят работать (прям рвутся, что на цепи не удержишь, трудоголики натуральные), а из - за того, что им нужны деньги, кормить семью на юге. Так же и с неграми, в твоём примере, которые на север страны подались с юга.
Ну и? А что, белые за бесплатно готовы работать? Извини, не знал.
Цитата:
Сообщение от HA7tur Посмотреть сообщение
Это всё опять об миграционной политике речь.

Честно сказать, мне твои слова кажутся наивными. Бунтов (крупных) нету, потому что сейчас концентрация приезжих не достигла критической точки, после которой они начнут хозяйничать (почувствуют силу) и совершать произвол (начало уже положено, Кондопога тому пример) + обработка местного населения идёт через ТВ, воспитывание толерантности, так сказать (ты, например, заговорил про скинхедов, которые аки партизаны измучили приезжих, что они на своём языке не говорят, что не является правдой, на самом деле)

Иммигранты приехали сюда не из - за глубоко искреннего желания работать (это я уже сказал выше), они едут сюда из - за того, что они там заработать не могут. Первоцель для них деньги, а деньги есть только здесь, в нашей стране.

Никто им не обязан создавать условия труда, ежели они давятся за гроши по собственной воле, их сюда вроде как не приглашают. Я думаю, это понятно.

Можешь для интереса глянуть статистику денежных переводов (если найдёшь) отсюда в ресбулики бывшего СССР, ну или статистику по оттоку гастеров в начале Кризиса того года ("денег нет, валим домой")

Грабить и убивать в собственной стране? Проще грабить и убивать там, где ты даже в регистрационных списках не значишься, а не у себя дома, где тебя знают.

А когда ты про скинхедов написал, мне вообще стало непонятно чем ты руководствуешься (вероятно, что теми же ТВ баснями), да и это Эстариол подметил.
Лично мои наблюдения. Не более. Ещё же если около них проходит группа подростков или молодых парней, то они замолкают и палятся на них очень внимательно. Опять же мои наблюдения. И всё это как раз из-за действия "аки патризан".

Про бойну в Кондапоге прочитал. Спасибо за инфу. И что она для тебя повод к ответным действиям на национальной почве?

Конечно имигранты приехали не из-за глубоко и искреннего желания работать. Я вообще сомневаюсь, чтобы даже у наших соотечественников били настолько глубокие мысли. Тут в основном такие объяснения: "Что сидеть на шеи у родителей"; "Велик хочу"; "Детей надо кормить."

Твои сообщения вызываю ненависть к приезжем, желание их уничтожить. Но зачем? У нас же правовое гос-во, не дикстатура 3 рейха. В национальной политике много надо менять, но не разжиганием рассовой розни, а усилением границ, борьбою с коррупцией таможенников, развитием бедных областей из которых едут внутренние мигранты; созданием рабочих мест для расселения мигрантов не в центре, а на Дальнем Востоке и в Сибири. Ещё же в твоих постах очень чувствуется нацисткий пафос. Типо: они хуже нас, они грабят и убивают и только этим занимаются.

mrno, ты порой несёшь полную чушь.

Добавлено через 13 минут 57 секунд
Цитата:
Сообщение от miha518 Посмотреть сообщение
Лично меня уже стало напрягать засилье английского языка, этого обломка от древнеславянского, сильно исковерканного и упрощенного почти до неузнаваемости, видимо не без помощи "высокого" IQ его носителей (как в наше время, так и в древности). Кому интересно, почитайте Драгункина. Уверяю, много нового узнаете.
Да? Очень странно. А тебе не кажется, что это очень похоже на теорию Гумилёва. И причина появления такого взгляда как раз и описана в твоём посте?

Последний раз редактировалось Dr.Zhivago; 07.07.2009 в 16:14.
Dr.Zhivago вне форума  
Ответить с цитированием