fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 22:16   #91
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Лично мои наблюдения. Не более. Ещё же если около них проходит группа подростков или молодых парней, то они замолкают и палятся на них очень внимательно. Опять же мои наблюдения. И всё это как раз из-за действия "аки патризан".
В штатах - негры когда идут человек 5-10, то они идут прям как боги, орут чё то, а если идёт один, то он ниже травы тише воды. Кстати очень русских боятся (не только негры), как они сами объясняют из - за русской мафии, им там тоже мозги промывают на Ура.

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Конечно имигранты приехали не из-за глубоко и искреннего желания работать. Я вообще сомневаюсь, чтобы даже у наших соотечественников били настолько глубокие мысли. Тут в основном такие объяснения: "Что сидеть на шеи у родителей"; "Велик хочу"; "Детей надо кормить."
Скажу про Русских имигрантов, они едут из-за:

1) Зае**ло жить, все надоело.
2) За высокой зарплатой.
3) Из за культуры, может левый человек подойти и поздороваться, спросить как дела. (Нет такого каменного лица как в России, будто умерли все вокруг)
4) Очень красиво там, кролики с белками бегают, игуаны по улицам ходят прям в городах.
5) Сделано все очень грамотно, в том числе и для инвалидов.
6) Для пенсионеров рай.

P/S. Имигранты из РФ относятся критически к России и не хотят признавать что здесь есть хоть что то хорошее...

Как мне один человек сказал, "если жить в России то только в Москве" сам этот человек живёт в Чехии (он русский)

Все IMHO, кто не согласен ну значит не согласен.... Каждый сам выбирает где ему жить, и достигать своего счастья. И это правильно.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием