fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 10:23   #92
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Африка только пол века назад освободилась от колонизации. До этого мир использовал Африку лишь как место для добычи рабов, а с начала 20 века как сырьевой придаток, не заботясь о населении. И с того ни с сего ты хочешь, чтобы там появилось производство, хорошее образование? А история с Америкой, Австралией не прокатили потому, что в Афркике были отвратительные условия жизни для европейцев, и те не хотелю сида переселяться, и тем самым развивать край.
Сам понимаешь, что пишешь? Если европейцы когда пришли в Африку не испытывали особых проблем, чтобы поработить негров, так это лишь подтверждает разницу в уровне развития. Прочитал про Мономотапа. Ну и почему они ничего не развивали, а торговали лишь сырьём? Про то что они недавно освободились...ну так не из клетки, а в государствах в которых европейцы внедрили своё техническое развитие, те искусственно перенесли негров на более высокий уровень развития(ну не знаю плохо или хорошо, наверное лучше их было не трогать, но сейчас не об этом) Латиносы отчасти потомки колонизаторов. Кстати латинская америка несравненно более развита чем Африка(думаю с этим не поспоришь)Бразилия весьма неплохая страна, которая развивает у себя науку(ядерная физика, космические проекты и тд)(Что было бы с американскими индейцами неизвестно)
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Да это же огромные деньги. Откуда они у нас? Или заставлять насильственно работать на гос-во, а когда имигрант заработает себе на депортацию его высылать?

И ещё нелегал на вопрос: откуда ты? Может молчать. И что теперь его ногами бить, чтобы он сказал, что из Таджикистана?
Тебя почему то только деньги возмутили)))("они занимают рабочие места, делают свою работу не особо хорошо" на это ты забил) Именно насильственно, если сам не хочет! На приехать то бабок наскрёб, вот сам себя и вывози. А ногами у нас и не за такое бьют(ну это лирическое отступление) Не, ну ты оставить хочешь? пусть не говорят?(У меня конечно идея есть их в Европу отправлять, они ж там добряки такие) Ты то что предлагаешь? Кроме того что так нельзя и так нельзя и они ж тоже люди ничего не говоришь. Решение какое то видишь?
Есть такие смешные моменты, что фирма выставляет вакансию какой нибудь уборщицы с обязательным знанием таджиксого языка(это очень важно в нижегородской области) и выходит, что наши устроиться не могут.
Dr.Zhivago, ты уж извини, но у тебя много либеральной каши в голове. Говоришь давайте расселим их, рабочие места дадим, а о последствиях не думаешь(Европа уже сделала такую ошибку)
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием