fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 00:08   #8
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

На внешке завалялось некоторое количество Монти Пайтона и с переводом РенТВ.
Лежит на народе - то есть я его могу перегнать на шаруннов по суперакку, но есть одна пикантная деталь - там 7 файлов по 1.92 ГБ (плюс один маленький).
Я-то скачаю, но кроме - только другие владельцы суперакков. Залить мне не получится от себя.

Короче, если найдётся кто-то, кто и себе с шарыннов заберёт и потом зальёт на unn, то я попробую, а ежели нет такого богатыря, то и ладно.
Только не известно сколько ссылки проживут на народе.


описание:
Информация о фильме
Год выпуска: 1969
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: 30 минут (эпизод)
Перевод: профессиональный одноголосый (известен как "перевод Рен-ТВ")
Русские субтитры: нет
Режиссер: Йен МакНотон, Джон Ховард Дейвис
В ролях: Эрик Айдл, Майкл Пэлин, Джон Клиз, Тери Гиллиам, Тери Джонс, Грэхэм Чэпмэн


Монти Пайтон - комик-группа из Великобритании, состоящая из шести человек. Это их первая совместная работа - комедийное шоу "Летающий цирк Монти Пайтона", выходила в эфир в 1969-1974 годах на телеканале BBC. 45 серий шоу, объединенные в 4 сезона, состояли из отдельных скетчей и сюрреалистических анимаций Терри Гиллиама, объединённых не общим сюжетом, а некой идеей, чаще абсурдистской. "Летающий цирк" не только сделал знаменитыми участников Монти Пайтон, но и оказал серьезное вляние на дальнейшее развитие комедийного жанра.

В данной раздаче представлены все сезоны, вышедшие на BBC, а также 2 эпизода, снятых специально для немецкого телевидения.
Доп. информация: Обращаю внимание всех поклонников МП, что в данной раздаче качество видео почти в ДВА РАЗА лучше чем в прежней. Благодаря нечеловеческим стараниям и отверженному труду conty9 мы теперь имеем возможность смотреть Монти Пайтон в разрешении 720х480 (на данный момент - лучшее качество в сети) !!!!

Дополнительная информация о фильме:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720x480 (1.50:1), 30 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1248 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Аудио: 24 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~48.00 kbps avg
ссыль:
http://narod.ru/disk/9969760000/Monty%20Python's%20Flying%20Circus.part7.rar.html
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
SeaMonkey 2.49.2 - вот это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Vladimir за это полезное сообщение:
Tёmych (09.07.2009)