fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 04:28   #99
Приятель
 
Аватар для Dr.Zhivago
 
Регистрация: 12.12.2008
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 228
Поблагодарил: 67
Поблагодарили 30 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

crazyelephant, лучше новый топик, а то рассуждения о научном расизме и миграционной политике бок о бок очень напоминают фашизм. Да и вопрос миграции достаточно обширен. Начать к примеру с того, что на одного легально приезжего приходится 10 нелегалов. А правительство выпустило закон: "Ужесточить порядок получения гражданства РФ." Этот закон прорекламировали по СМИ, типо и правительство о иммигрантах не забывает. А на самом деле потребность РФ в рабочей силе приведёт к увеличению нелегалов и ещё большей коррумпированности таможни. Так что, много над чем тут голову можно поломать.

Согласен, что уровень развития цивилизации негров ниже чем европиоидов, а как следствие возможно и головного мозга. Но они такие не одни. Есть ещё американоиды (идейцы), австралоиды. Вполне возможно, что низкое общественное развития среди этих народов так же соответсвует менее развитому мозгу. Ещё же есть картинка 19 века на которой изображены черепа европейцы, чернокожего дикаря и шампанзе. Сходство второго с третьим на порядок выше, чем первого с третьим.
Спойлер:

Также подтверждает мнение о рассовых различиях[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], знаменитый генетик, лауреат Нобелевской премии, один из первоткрывателей структуры молекулы ДНК. Кроме того он заявил в 2007 г., что специальные гены различающие белых и чёрных в умственных способностях будут найдены в ближайшие 15 лет.

Во многих странах запретили иследование в этом направлении, в соответствии с конвенцией ООН в 1965 году в которой значится:
Цитата:
Государства-участники (...) убеждены в том, что всякая теория превосходства, основанного на расовом различии, в научном отношении ложна.
Ситуация чем-то похожа на мракобесие церкви в Средние века и социалистов при Сталине.

Но беда в том, что общество приравнивает расизм и фашизм. И кто гарантирует, что если дать людям научное подтверждение расизму, они не вспомнят идеи Гитлера, и не будут использовать эти сведения для жестокой эксплуатации менее развитых народов. Того быть однозначно не должно. Но и замалчивать так же не нужно. Зачем тащить негра за уши на высокоинтеллектуальные должности, ради того чтобы показать, что рассы все равны? Если это не так. Пусть негры естественным путём приходят к более высокому развитию, скрещиваясь с европеоидами например. Ну или просто занимаются той работой которая им по плечу. (Кстати, интересно, какие показатели IQ у метисов?) И правильно предлагал Уотсон, чтобы добиться успехов в Африке не лучше ли свои действия согласовывать с рассовыми особенностями чёрных?

Да, снизится уровень способностей. Но у нас все слишком умные, чтобы занять все рабочие специальности. Было бы лучше увеличивать производительнсть труда за счёт новых технологий, за счёт улучшения дисциплины и тем двигаться по интенсивному пути развития. Но ведь это сложно. Капитал хочет побыстрей. А нелегалы хотят капитала. Но всё же давай другую тему для сего обсуждения создадим.

Millioner123, оправдание можно найти чему угодно, была бы только голова на плечах и язык на месте. Мой знакомый из Москвы был очень патриотичный, но изменил своё мнениям, когда появилась возможность работы в "Майкрософте", где начинающему программисту давали зарплату 110000+. Так он все мои контраргументы по поводу "большого желудка" и намёки на его прошлые убежения назвал глупыми. И говорил что-то типо: "Как ты не понимаешь? Будет у тебя ребёнок, заболеет смертельной болезнью, а операция будет стоит тысячи долларов. Если ты не будешь обеспечен, как ты сможешь его спасти?!"

Добавлено через 22 минуты 3 секунды
Оффтоп
Dr.Zhivago вне форума  
Ответить с цитированием