fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2007, 23:02   #99
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вот вам господа пища для размышления.
Итак, Льюис Хемильтон. Загадочная лошадка, да мальчик не без таланта, но!...
Вот тут мы остановимся итак с телеметрией мы все поняли, отлично подгоняет совю машину под шаблон, молодец, не спорю, это все таки еще уметь надо.
Но давайте рассмотрим еще один момент называется Льюис звезда. как мы видим вокруг него разгораются сейчас нешуточные страсти.И вот тут сразу на ум приходит а не проводит ли Рон банальный пиар Льюису, как ни как, но не забывайте что они взрастили Хэми, а значит им гораздо важнее пробит его, а что бы он выглядел хорошо, на фон пригласим чемпиона - так кто там у нас чемпион? Ага, Алонсо, хорошо берем. Дальше подкручиваем ему тачку, Хэми первый, репутация чемпиона в ноль, но теперь то у серебрянных стрел есть новый сепур лидер! Новая звезда! Такое уж в свое время было с Шуми в 1992-93:
придержать Патрезе, придержать Ферстаппена, потом Херберта, потом Ирвайна и Баррикелло
и Шуми мегастар.
Если все объяснять просто, то Алонсо просто действительно некомфортно в команде он нервничает, не может привыкнуть к машине, к которой Хэми привык уже пять лет назад и ошибается.
А вот еще одна причина почему Хэми ведет лучше Алонсо. Как вы думайте легче вести машину на которой вы уже катайтесь фиг знает сколько, или на машине за коорую сели только в этом сезоне? Думаю ответ очевиден.
Итак, посмотрим что же будет дальше? Проявит ли себя командная тактика? ПРоявит ли себя Хэми, или все же Алонсо возьмет себя в руки и утихомирит свою горячую кровь? Посмотрим
 
Ответить с цитированием