fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 00:49   #937
Заблокирован

Причина бана:
тут одни быдло :)
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: окрестности Политеха
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 298
Поблагодарил: 619
Поблагодарили 786 раз в 184 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,102 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svlad Посмотреть сообщение
Общефорумуская встреча надвигается: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ДАТА 12 июля, воскресенье
МЕСТО Памятник Минина на площади Минина
ВРЕМЯ 16-00

Вот вам и хороший повод увидеться.
Только все наверное по деревням в такую жару рванут (скорее всего уже рванули).
Одни малолетки думаю будут.
Высказывайтесь. Я сам еще не решил
Да ну их в болото, если честно. Нескольких человек из них видел - школьники старших классов. Хотя чего там - я и сам тот еще балбес. Диплом на носу, потом аспирантура, а мозгов как небыло, так и нет. За пять лет учебы только отупел в нашем коллективном быдлятнике, а учебное заведение ведь неплохое, интеллигенция учится, так сказать - реальной гопоты нет.

А с уважаемой рыбкой - вполне обыденная ситуация. Народ помаленьку самоутверждается за чужой счет хотя бы и в виртуальном пространстве. В реальности нужно быть культурным, а на форумах можно и полаяться безнаказанно. Все-равно у всех в душе сидит немного склочности, зависти, глупости и безмозглости. Вот и выплескивают по мере сил, что бы не копить в себе. Сужу по сокурсникам - по отдельности личности, а вместе - стадо и быдло.

Смысл кольца, после появления относительно нормального интернета, на мой взгляд, полностью пропал. При равенстве скорости отдачи и скачивания, порядка полумегабита вполне можно сидеть на торрентс.ру или других внешних ресурсах, поддерживая стабильный рейтинг.

Итого: на френдах я теперь появляться вообще не буду и перезаливать (хотя никто практически никогда и не просил в личку) не буду.
Peter вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Peter за это полезное сообщение:
ant5964 (11.07.2009)