fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 16:40   #28
Товарищ
 
Аватар для SoundTrack
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: N / N, Brinskogo
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 372
Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 176 раз в 87 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramal Посмотреть сообщение
Не согласен, напряг постоянный - куда не сунься везде эти зараженные, чуть кто зазевается сразу сожрли и никаких церемоний
Вот тут и предсказуемость как раз, что любого заразившегося сразу убивают, никаких раздумий. А насчет зараженных, так напряг постоянный почти в каждом фильме про зомби есть, а здесь ясно все на лицо: главных героев никто не укусит и понятное дело, что они не заразятся, а выживут....Отличие других фильмаков про зомби в том, что людей по началу много, и что переживаешь за каждого, никогда не знаешь, кто из них умрет, кого из них заразят, а кто останется. Здесь же видим по фильму 5 главных персонажей, один из них друг той самой негритоски, которого убила она, затем отец девочки, ну это ясное дело, что он должен был заразиться, умному человеку сразу станет всё понятно после его фразы: "Если со мной что-нибудь случится по пути, я не хочу, чтобы моя дочь осталась одна". Вот и все. Осталось трое героев, никто из них ясный пень не умрет. Причем это понимаешь уже в середине фильма, ведь сначала идет долгая развязка, а к концу по логике главные герои должны выжить (рассвет мертвецов не в счет). Напряженных моментов я насчитал всего 3, и то напряженными они бы мне и в 10 лет не были. Режиссура хорошая, но на ровне с зомби-хоррорами последних 5ти лет я бы этот фильм ставить не стал рядом (лучше конечно всяких "Земля мертвых" и подобных дешевок).
SoundTrack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо SoundTrack за это полезное сообщение:
Lgg (17.11.2009), ramal (14.07.2009)