fffffff
Тема: ISO + MDS
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 23:43   #3
Товарищ
 
Регистрация: 09.05.2007
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 274
Поблагодарил: 165
Поблагодарили 148 раз в 74 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего


По умолчанию

DVDFab Platinum - GOOD! Он снимает SONYeвскую защиту, иммтирующую повреждения поверхности диска, чего не может обычный Декриптер.
В остальном - не согласен. Причём, не я не согласен, а структура DVD Video не согласна!
Моя "оригинальность" заключается в том, что 2х2=4, а не "где-то в районе пяти" )))
Кстати, где тут "геморр" с MDS??? Поставить лишний чекбокс - это "геморр"???
Проверено не одну сотню раз - тупо копируя папку Video_TS - не запишите корректно двухслойник! Я с коллегами задолбался уже консультировать народ "почему виснет двухслойник на такой-то минуте..."
Немного теории "на пальцах" - в IFO файле содержится служебная информация о количестве слоёв, секторов в каждом слое и Layer Break (точка перехода). Так вот, при тупой записи папки Video_TS, в IFO всегда (!) будет информация об одном слое диска (Layer 0 и всё). Такое несоответствие приводит в лучшем случае к зависанию на 5-10 секунд и "замерзанию" плеера намертво в случае, если у плеера не хватит объёма "мозгов" для пережёвывания этой белиберды. И ещё вагон с тележкой всяких нюансов с UOP, например. )
---
Теперь суть моего "оригинального" подхода - я имею возможность и желание обмениваться полноценными оригиналами (не ужатыми/сплющенными и т.д.). При таком подходе - только так. ISO + MDS (кстати, DVDFab Platinum так же делает без проблем и корректно MDS файл).
Неужели вы не захотите иметь копию оригинала (!) первой (!) зоны (не переделку/лицензию), за 25-40$, затратив всего 2.5$?
С охренительным звуком, которого не найдёшь даже на лицензии (при перводе из NTSС в PAL звук проходит двойную обработу и существенно теряет в качестве).
---
Список выложу чуть позже отдельной темой.
---
PS Кстати, вот "Крышу" тут выложили двухслойную в виде пресловутой папки - попробуйте закатайте её на болванку и отпишитесь прям здесь о результатах.
musson вне форума  
Ответить с цитированием