fffffff
Тема: ISO + MDS
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2007, 22:11   #7
Знакомый
 
Аватар для MerZonder
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: г. Бор
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 76
Поблагодарил: 693
Поблагодарили 72 раз в 26 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

"Товарисчь!" @R

Я не имею ничего против людей типа тебя - фанатов (в ХОРОШЕМ смысле этого слова).
ДА действительно ФИЛЬМОВ из зоны 1 я в руках не держал, доводилось только работать по долгу службы с презентациями на двд из Штатов, Канады, Китая, Кореи, Въетнама. Но к "видео"-кинематографу это не имеет никакого отношения. Причем я уважаю людей увлеченных какимто делом (к примеру мой знакомый покупает и реставрирует мотоциклы выпущенные до 1940 года -БМВ, Харлеи и т.д.). И к тебе никаких "наездов" я не имею, мало того это хорошо что есть увлеченные люди типа тебя, которые разбираются в вопросе до мозга костей. НО просто в нынешнее время - время "отупизации" молодежи, в основном посредством TV, твои действия могут быть не оценены по достоинству.
А по себе скажу, хоть и разменял четвертый десяток, но ни в школе , ни в институте с английским не повезло (это не я тупой, а просто его не преподавали - бывает и такое, хотя в "техническом" английском все что связано с компьютерами - все ок), а потому как разговорный английский - ну никак, то и надобности в "супер" лицензиях не было. Посему удовлетворяет и "великий и могучий" . Уважаю Дмитрия Пучкова (но не за мат, а за правильный перевод).
З.Ы. В середине немного резковато, но это наша "современная" жизнь. Правда это не тема разговора в этой ветке.

З.З.Ы. Был один фильм который записал с двумя звуковыми дорожками - "Схватка". Русская звуковая дорожка ну никак не вытягивала сцену перестрелки на улице после ограбления банка.
MerZonder вне форума  
Ответить с цитированием