fffffff
Тема: [NEWS]: Xbox 360
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 17:41   #722
Супер-модератор
 
Аватар для indeec
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,498
Поблагодарил: 2,264
Поблагодарили 17,323 раз в 3,741 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47,026 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Еще один музыкальный сервис будет запущен в Live [слух]



Microsoft работают над собственным музыкальным сервисом и готовы запустить его в ближайшие две недели. Об этом рассказал продюсер MSN Питер Бэйл (Peter Bale) в разговоре с The Telegraph. Собственный канал музыки по его словам будет запущен до конца июля и позволит не только слушать музыку в режиме онлайн, но загружать ее. "Музыка это важное направление для Microsoft. Поэтому в ближайшее время мы запустим сервис потокового воспроизведения музыки" - сказал Бэйл.
Он также сравнил будущий канал с другим популярным музыкальным P2P-сервисом Spotify: "Наш сервис будет работать по похожему принципу, но мы все еще думаем как реализовать нашу бизнесс-модель". Новый сервис разработан и будет управляться непосредственно в Microsoft, а популярность он также будет завоевывать как в MSN, так и на других ресурсах сети Microsoft.

Хотя основной целью создания муз.сервиса является поддержка плеера Zune, Бэйл намекнул, что компания рассматривает возможность его появления и на Xbox 360. Однако конкретных деталей, помимо стандартных фраз про "центр домашних развлечений" он не назвал.
Напомним, на E3 в этом году Microsoft заявили о скором запуске в Xbox Live популярного музыкального сервиса Last.fm, который позволит владельцам консоли слушать потоковую музыку на Xbox 360, используя свой аккаунт на Last.fm. Помимо этого, в Live уже работают сервисы по скачиванию фильмов и видеороликов.
indeec вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо indeec за это полезное сообщение:
The One (14.07.2009)