fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 23:55   #114
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

boy82
Цитата:
Может я конечно и заблуждаюсь, тогда давайте вместе дойдем до истины.
А это надо видеть всю цепочку передачи ссылок. Но тут некоторая проблема в немногословности самого первого звена и в том, что к тому времени, когда я, скажем, вижу битую ссылку, уже нет того поста, откуда она взята - была ли она там рабочая.

Ну и наверняка вариант глюков не один, а несколько.

И некоторые товарищи страх как боятся описывать свои действия - то есть и невозможно понять что они конкретно делали, в чём ошибка, и это их ошибка или кого-то до них, или форум что обрезал.

Ну вот предложил я вариант с тегом "код" - так он имеет смысл, если в него самые изначальные ссылки засовывать - которые ещё не обрабатывались форумом - тогда они будут и видны целиком как в моём посте на эту тему.

А то, что видно здесь в посте #108 (номер позже другой будет, после перемещения постов, но пока понятно) - это было бы в том же виде, если бы и не использовать тег "код" - то есть так использовать смысла нет.

Но откуда они были скопированы я не вижу и потому и посоветовать ничего не могу.
__________________
SeaMonkey 2.49.2 - вот это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Vladimir за это полезное сообщение:
boy82 (16.07.2009)