fffffff
Тема: Дом.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2009, 09:54   #1766
Приятель
 
Аватар для Eldar90
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 151
Поблагодарил: 83
Поблагодарили 21 раз в 17 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Восклицание

Цитата:
Сообщение от ilexys Посмотреть сообщение
Что-то я ни разу не встречал на оффсайте фразу "кольцо дом.ру", видимо, его придумал новый пиарщик.
Есть "локальный и мультимедиа трафик".
Я его так называю помкольку сам до дом ру сидел на провайлерах с кольцом... Да на офф сайте его называют мультимедиа... А все прелести которые вы получаете от кольца присутствую на трекере и хабе абонентов дом ру и предоставляется со скоростья 100мб/сек...
и покажите мне более выгодное предложение в нашем городе нежеле

Безлимитный тариф "Москва" с бонусом "Летнее ускорение" и Бонус «Еще больше+»
с таким тарифом проще качать с торрентс.ру! Нежеле барахтаться в луже, именнуемой нижегородское кольцо...

Скорость днем: до 2048 Кбит/сек
Скорость ночью: до 6144 Кбит/сек
Скорость мультимедиа круглосуточно: до 100 Мбит/сек
порог падения скорости отсутствует!!!
Абонентская плата: (350 + 1 + 150) руб/мес
Стоимость подключения: 10 руб

Добавлено через 10 минут 23 секунды
Цитата:
Сообщение от roro Посмотреть сообщение
Очень бы хотелось уточнить. А штраф при отключении от Дом.ру в размере 1500 рублей ( если отключаешься раньше, чем через год) остался ?
штраф остался, но поверь, дешевуй интернет на высоких скоростях по технологии оптика до дома на много лучше твоего адсл...по цене 1000с лишним рублей за 1 мб/сек... Да и штраф 1500 руб не так уж и много и платить его надо лишь тем кто отключится... Вы все опускаете тот факт что ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВТ или АДС придется независимо заплатить порядка 2000 рублей! На вт было 6000, сейчас точно не знаю... + абонентская плата за использование линии... сумируйте ваши абон платы за линии и интернет... Вы получите ту сумму которую платите за ваш интернет...Следовательно разводчики вы ! абоненты вт и адс!
ушел в изучение договора могу скинуть фоту...

Последний раз редактировалось Eldar90; 18.07.2009 в 10:33.
Eldar90 вне форума  
Ответить с цитированием