fffffff
Тема: [NEWS]: Xbox 360
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2009, 10:26   #733
Администратор
 
Аватар для The One
 
Регистрация: 31.12.2005
Пол: M
Провайдер: Dial-up
Сообщений: 4,120
Поблагодарил: 2,306
Поблагодарили 12,065 раз в 2,297 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
12,440 Всего

Награды пользователя:



Восклицание

HD-римейк 'Тайны острова Обезьян' пополнил Live на этой неделе



Двадцать лет назад, когда студия LucasArts была известна во многом благодаря своим красочным адвенчурам, а вовсе не играми на основе 'Звездных войн', подопечные Джорджа Лукаса положили начало серии Monkey Island.
Спустя годы игра о приключениях молодого пирата Гайбраша обросла множеством сиквелов, нам же предлагается сыграть в римейк 'той самой', первой The Secret of Monkey Island и узнать, с чего же все начиналось..

Оригинальная игра 1990 года выпуска была вручную отрисована заново художниками LucasArts и теперь запускается в высоком разрешении 1080p! Однако поклонники старого-доброго низкого разрешения и 256 цветов на экране в любой момент геймплея смогут переключить на него. Для римейка игры был даже перезаписан саундтрек (на этот раз его исполнил настоящий оркестр) и голоса героев.
Сюжет игры остался прежним - молодой приключенец Гайбраш, мечтающий стать пиратом, отправляется на Карибы и выполняет поручения трех пиратских лидеров. А затем после того как злой призрак пират ЛеЧак похищает его возлюбленную, Гайбрашу ничего не остается кроме как отправиться на ее поиски на остров Обезьян, где его ждут не только сражения с призраками из команды ЛеЧака, но и множество увлекательных головоломок.
Несмотря на огромную работу, проделанную LucasArts, и популярность сериала Monkey Island, XBLA-версия игры стоит всего 800 MP, а добавить The Secret of Monkey Island: Special Edition в свой список закачек можно на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Click ===>:




The One вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The One за это полезное сообщение:
indeec (18.07.2009)