fffffff
Тема: [NEWS]: Xbox 360
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2009, 10:30   #734
Администратор
 
Аватар для The One
 
Регистрация: 31.12.2005
Пол: M
Провайдер: Dial-up
Сообщений: 4,120
Поблагодарил: 2,306
Поблагодарили 12,065 раз в 2,297 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
12,440 Всего

Награды пользователя:



Восклицание

XBLA-пополнение: шутер с поддержкой аватаров Madballs in Babo: Invasion



Мирно перекатывающиеся и исчезающие шарики в казуальном хите Zuma кажутся вам слишком скучными и.. миролюбивыми? Тогда вас может заинтересовать XBLA-новинка этой недели, аркадный шутер Madballs in … Babo: Invasion. Выберите одного из десяти харизматичных персонажей, среди которых до зубов вооруженнынй и очень агрессивыный вырванный глаз и зубастый фиолетовый монстр, каждый из которых обладает своей уникальной "пушкой" и выходите на арену. Не нравятся готовые персонажи? Тогда в качестве бойца может выступить ваш NXE-аватар. Расквасить друг другу лица смогут до 16 игроков онлайн!
Помимо онлайна можно заняться прохождением кампании. Сюжет игры эпичен - ваш герой спасает галактику от нашествия злобных шаров. Спасением родного мира можно заняться в ко-опе с другом.
Но основное внимание все же уделено онлайн-сражениям. В режиме Invasion противники могут "построить" собственную карту и сразиться на ней. В знакомом Versus до 16 игроков смогут пострелять на одной из 21 мультиплеерных карт в пяти стандартных режимах: Skirmish, Team Skirmish, Capture The Flag, Invasion и Avatar Attack.
Стоит игра стандартные 800 MP, а скачать ее можно [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Click ===>:







The One вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо The One за это полезное сообщение:
indeec (18.07.2009)