fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2009, 21:08   #27
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Nameless user, качаю уже!Сейчас оценю всю прелесть данной кинокартины,наслажусь бесподобной игрой Лысого Дятла,схватками уровня Онг Бак и замысловатым сюжетом.
Постараюсь кстате проникнуться и найти ту самую драмматическую направленность.
А если и в роли режиссера Лысый Дятел,то качать наверное всем в обязательном порядке.Это вам не спилберг.

Просмотрел первые 5 мин и уже залицезрел первую битву с нигером копом.Чудесная конечно была битва.Попрошу отметить так же звуковые эффекты при боях как в старых индийских фильмах.Нетерпиться уже узнать зачем же нужны эти медные гайки именуемые Боевыми Кольцами.Саундтрек еще такой боевой в начале фильма.Мне почему то кажеться,что Лысый Дятел всех накажет.Продолжаю наслаждаться этим файт фильмом.Интересно, в конце будут петь и танцевать все?

просомтрел уже 1 час 15 мин.До конца фильма еще 35 мин но развязка уже есть.Гайки за которыми идет охота,которые же Бойцовские Кольца,не что иное как древний магический артефакт.Их целая коллекция.всякие чрезвычайно суровые бойцы устраивают ожесточенные схватки,дабы заполучить все эти гайки.Мое мнение,что гайки нужны для того,ибо дают +15 едениц к силе,+10 к смелости,+5 к ловкости.Ума они правда походу не прибавляют,если исходить из диалогов.Нинзю я увидел 1 раз за все это время что идет фильм.Причем такого нинзю я еще нигде больше не видел.У него там прикид камуфляжный,изза этого он больше похож на террориста.еще мясную сцену показали с отрубанием руки.но самый ржач-это когда был бой между здоровым большим ниггером против маленького тощего ниггера.Большой ниггер гопнул тощего на артефактную гайку,наказав его жестоко ударом в лоб,причем одним ударом всего,от чего черный доходяга благополучно склеил ласты на месте.Эротизм и сцены любви присутствуют,целых 2 сцены показали.В коментах вычитал что под конец прилетят инопланетяне.С ума сойти можно.
Еще я расскрыл драмматическую направленность в фильме,правда эти сцены идут как бы 25 кадром но хорошо откладываются в памяти.Это когда Лысый Дятел бьет манекен.манекен реально жалко,но он ухитрился дать лысому сдачи от чего у того сломались пальцы.
лысый кстате помоему не кто иной,как Добрый герой 3 уровня.Искренне надеюсь что инопланетян он тоже накажет.Хотябы пару раз им с ноги леща отвесит как манекену.

Я увидел инопланетян в конце фильма.От страха чуть не упал со стула.Как спать теперь ночами-не знаю.инопланетные звуки которые они издают-тоже крайне диковатые.Одного из инопланетян я узнал-он из другого блокбастера под названием Хищник:перерождение дьявола,этот чудо фильм тут уже выкладывался.Показали еще нинзей наконец.нормальных черных нинзя,Лысый Дятел всех наказал.Судя по концовке,второй части не избежать.

оценивать этот фильм не имеет смысла.как верно подметил Nameless user:Шедевр!(С)

Последний раз редактировалось hydraq; 19.07.2009 в 00:52.
 
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
alexrocker (18.07.2009), DarkKnight (19.07.2009), Gremlin den (19.07.2009), smayl (19.07.2009), Surpriska (22.07.2009), vorchunn (22.07.2009), Страга (19.07.2009), Циничная сволочь (19.07.2009)