fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2007, 02:05   #101
Приятель
 
Регистрация: 22.08.2006
Пол: М
Провайдер: DialUp
Сообщений: 109
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 17 раз в 12 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Народ для начала, тема названа отвратно!

Переименуйте нормально, ну что за название для Королевы автоспорта.

Berenika, Samira, а вы молодцы девчёнки, некаждая девушка будет увлекаться таким чемпионатом. Спасибо вам за это, ну и за внимание в Формуле 1 на этом сайте.

Berenika На счёт Шумми ты немножко неправа, та согласен у Шумми никогда небыло сильных партнёров, ну за исключение Баррикелло если кто помнит, Барик так зажигал на старом дряхлом Стюарде! У мишки также было много соперников и в других командах. И не всегда он им проигрывал, и ненадо мне говорить что он проиграл Хакиннену, Первый сезон Феррари набирала обороты и немогла нормально вести борьбу с Маклареном, а во втором сезоне все знают что поизошло.... и напомню что в том сезоне у Хакинена могбы и несложиться чемпионский титул, еслибы Мишка Помог Ирвайну.

Так что Вспоминать о прошлом можно с разных сторон. А на хемильтона нужно ещё посмотреть, а то что-то мне ненравится его развитие карьеры, вот поупирался бы он сезон за Минарди как Алонсо, тогда бы у меня сомнений небыло, кто тут чемпион.

Martin скажу одно, ты слеп! В каждом спорте есть своя спецификация. Ты небыл на гонках наверняка, Извеняюсь за Мат, Ни***на незнаещь как себя ведёт автомобиль в разных поворотах, прямых, с разными настройками, и подготовленный для одного человека. Одинакового в Формуле 1 нету, даже на двух Феррари выходящих на один старт бывают разные спецификации. Ралист блин!
__________________
В память об утерянном навсегда......

Последний раз редактировалось SLIDER; 22.06.2007 в 02:11.
SLIDER вне форума  
Ответить с цитированием