fffffff
Тема: Дом.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2009, 12:05   #1795
Товарищ
 
Аватар для olegka
 
Регистрация: 03.01.2008
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 309
Поблагодарил: 378
Поблагодарили 377 раз в 155 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

реально,после такого Пи арщика,забудешь дорогу к любому интернет-провайдеру.
Мой вопрос:если дом такой шустрый, почему нет ни одного постоянного, а не временного реально путного тарифа. Вся замануха держится на временных примочках-акциях. Если компания уверена в своих силах, давно бы рынок обрушила недорогим скоростным безлимитом, а не временной типа "Москвой". Все же знают скорости и цены столичные. Тут,как говориться,и близко не лежало.
Eldar90 не позорьте контору, выгонят ведь после подобных постов, один путь в Tele2 по остановкам бегать останется
Не сторонник ни одного провайдера, везде пытаются дать на копейку,а срубить на рубль. Внимательно слежу и за Домом, но ничего постоянно выгодного нет и там. Трезвонят на телефон вот такие Ильдары, заставляют бедняг активными продажами заниматься...Может со временем и в НиНо наступит Мск, но пока только ждёмс. А по поводу штрафов, да готов я к годовому контракту. На данный момент времени дайте хотя бы анологичный Москве, но беспороговый и на весь год за те же 500-600р, думаю, в этом случае, не агенты нас искать будут,а мы в очередь в их офисе встанем.

Последний раз редактировалось olegka; 19.07.2009 в 12:22.
olegka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо olegka за это полезное сообщение:
Acerbic (20.07.2009), Qwenn (23.07.2009)