fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2007, 10:01   #20
Компьютерный Маньяк
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: VII микрорайон
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,178
Поблагодарил: 552
Поблагодарили 2,283 раз в 501 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Уже не один раз написали, раньше АМД был по сравнению с P4 ,был круче, НО СЕЙЧАС Коре однозначно и безоговорочно лидирует!
И это не мое слово,а слово всех тех кто хоть раз тестил и сравнивал Коре с АМД! Кто думает иначе, пусть сначала почитает реальную настоящую действительность, как правильно сказал
Цитата:
Сообщение от МАЛЫШ3 Посмотреть сообщение
почитайте сравнительные тестирования на уважаемых сайтах
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
а потом уже постит сюда свое мнение, потому что выслушивать мнение человека который "когда то раньше" слышал, что АМД рулят, мягко сказать...неинтересно...

Цитата:
Сообщение от gobleen Посмотреть сообщение
Я проверял на старой машинке...всё мое железо ставили на мать с АМД и лаги с тормозами исчезали...а когда ставили обратно на мой пень всё снова тормозило ( сравнивали на пень 4 2.2Ггц и Атлон 2200+)
Тут непонятно, что значит тормозит! Тормозит когда ты по папкам ходишь? Или когда ты запускаешь 3дмарк, кодировку видео и играешь парралельно?

Если второе, то возможно АМД и выигрывает, и поэтому на взгляд тебе и кажется что P4 тормозит...

А если первое, то тут ищи проблему в материнке или этом проце...ну или бывает еще такая штука как не совместимость, вроде бы по интерфейсу подходит, а в дейсвительности ну никак...хоть даже на оффицальном сайте даже написано что подходит...бывает и такое....

Последний раз редактировалось Smartboy; 22.06.2007 в 10:19.
Smartboy вне форума