fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 10:03   #950
Мега Друг
 
Аватар для Яссарев
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Саров
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,060
Поблагодарил: 2,055
Поблагодарили 2,543 раз в 632 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5,626 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Justice Посмотреть сообщение
Имя файла: Vern_-_Vokrug_Luny.zip.torrent

Я не очень понимаю зачем давать ссылки на что то, что никто не может скачать.
В чём тайный смысл?
Justice, я бы Вам перезалил Ж.Верна на ФО ЮНН, но, во-первых, эти "полеты" сам не скачивал, а во-вторых, пока нет достаточного времени. Но как только у меня будет посвободнее со временем, то перезалью эти "полеты" для Вас на ЮНН.

Теперь по поводу Вашего вопроса.
Думаю, что те, кто дает эти ссылки тоже скажут свое слово. Хотя, у них, видимо, настолько большая скорость обмена, что им удобнее закачивать крупными и целыми кусками, да и эти Ваши проблемы для них слишком мелки ...
Вот Вы говорите, что по этим ссылкам никто не может скачивать.
Это не так. Подозреваю, что, минимум, с десяток (если не более) постоянных у нас пользователей по ним успешно качает.
Другой вопрос, что они не спешат сейчас помогать другим и перезаливать на ЮНН, ... но это уже другой вопрос ... Вот бы Вам и модератору обратиться к таковым с просьбой-пожеланием заняться "альтруизмом" ... Одно время такую работу частенько проводили Skarp и VaDen, но потом, видимо, или устали, или это им надоело ...
Кстати, Justice, а почему Вы совсем недавно отказались от суперакка? Сейчас бы таких вопросов у Вас не было ... Может быть еще не поздно обратится к модератору по этому делу?

Последний раз редактировалось Яссарев; 22.07.2009 в 10:27.
Яссарев вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Яссарев за это полезное сообщение:
svlad (22.07.2009), VaDen (22.07.2009)