fffffff
Тема: Дом.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 11:40   #1836
Знакомый
 
Регистрация: 01.09.2007
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 43
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 14 раз в 6 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegka Посмотреть сообщение
Thor68, а вдруг хоть кто нить из их руководства почитает,что думают об их нововведениях потенциальные клиенты. Может не стоит тратиться на маркетинговые исследования, а иногда заходить на основной нижегородский форум и задуматься, может не все здесь ждут сиюминутных радостей, а наоборот, долговременного и недорогого постоянно действующего тарифа.
Чтобы конкретную информацию получить о данном провайдере, видимо проще самому внимательно договор и выбранный план изучить, а не поддаваться местным эмоциям - а у меня сейчас безлимит в 1-3 мега за 501 руб, как здорово то...
Человек такая тварь что ему всего и всегда мало. Вспомните АДС и тариф форсаж первое время все кричали вау и супер. а через 3 года неизменности данного ТП...что было слышно на данном ресурсе?) Что то типа "ну када же уже новые тарифы будут?" Теперь вам сиюминутность не нравится. Я сам являюсь пользователем домру. Так как работаю в сфере IT важен и хороший пинг и постоянство доступа. Могу лишь сказать что за те деньги что я плачу меня вполне все устраивает 771 инет + TV. Да пинги проседают изредка. (за год юзания домру раза 4 было и пару раз инет пропадал ненадолго) но качество у них в общем и целов на уровне. что же касается етой свистопляски с бонусами..всем кушать хочется и сотрудникам эртелекома тоже. Если вы не можете сориентироваться в бонусах и не хотите забивать себе голову-это ваше право, тов консерватор, сидите на том прове который удовлетворяет данным условиям.
Deller вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Deller за это полезное сообщение:
Eldar90 (22.07.2009)