fffffff
Тема: Дом.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 16:07   #1840
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eldar90 Посмотреть сообщение
Так оставь название тарифа канокурента а остальное убери... обусдим в отдельной теме.
Выбирай любой [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Дом.ру не конкурент АБВ я в этом убедился в полном объёме когда являлся пользователем Дом.ру)

Провайдер воОбще не о чём, уж лучше щас на ВТ сидеть чем на Дом.ру (придумали всякие штрафы и пороги и ещё мелким шрифтом и то на сайте было, как вы к своим пользователем так и они к вам, т.е. не будут подключаться).
Дом.ру и т.п. провайдерам я готов сказать спасибо, за то что разбили монополию на Нижегородском рынке интернета.

Цитата:
Сообщение от olegka Посмотреть сообщение
Пока данная контора вывешивает безлимитные тарифы с ограничением 20-30-40 гб в месяц, а не убирает их в архив, тут даже обсуждать нечего.
Вот он правильно пишет, + ещё всякие безпонтовые акции. Сделайте хотя бы пару тарифов с нормальным безлимитом постоянных за 500 руб. 1 мбит и за 750 руб. 2 мбит, вот тогда и получите естественный резонанс. А пока с вами даже обсуждать не чего. А пока вы занимаетесь не пойми чем, все уйдут на других провайдеров, как сделал я, и я ещё раз очень долго подумаю переходить ли на Дом.ру даже с такими тарифами, уважение превыше всего, а не штрафы (вы получили очень большой минус, сделав этот ход) и акции всякие (после которых будет не пойми чего)...
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием