fffffff
Тема: [NEWS]: Xbox 360
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 11:04   #742
Супер-модератор
 
Аватар для indeec
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: НН
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,498
Поблагодарил: 2,264
Поблагодарили 17,323 раз в 3,741 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47,026 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Второе дополнение для Grand Theft Auto IV выйдет уже 29 октября



Если вы не хотите пропустить последних новостей из Либерти Сити, регулярно заглядывайте на страницу RockStar Games на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Именно там несколько часов назад компания сообщила, что второй аддон для Grand Theft Auto IV под названием The Ballad of Gay Tony выйдет 29 октября этого года.

В этот же день в продаже (в США) появится дисковое издание Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty City, включающее оба дополнения для игры. Диск появится в продаже только для Xbox 360.

Октябрьское дополнение, напомним, добавит на улицы Liberty City пару тонн гламура, грязи и насилия. Главным героем станет доминиканец Луис Фернандо Лопес, который уже встречался нам как в оригинальной игре, так и в L&D. Впрочем, даже если вы уже "убивали" его ранее - он все равно появится в дополнении.

Луис - телохранитель и помощник легендарного клубного импресарио Энтони "Gay Tony" Принца, связанного с криминальной семейкой Анчелотти. Энтони владеет несколькими ночными клубами в городе, включая «Maisonette 9» и «Hercules», так что в дополнении нам скорее всего не раз придется оборонять их от полиции и бандитов. Интриги ночной жизни Liberty City, поиск настоящих друзей и отстрел врагов прилагаются.

Дополнение The Ballad of Gay Tony обойдется игрокам в 1600 MP ($19.99), а диск с обоими аддонами будет стоить в магазинах $39. Как заявляют Rockstar, для запуска игры наличие оригинального диска Grand Theft Auto IV не понадобится.
indeec вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо indeec за это полезное сообщение:
The One (23.07.2009)