fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 21:19   #156
Заслуженные
 
Регистрация: 09.10.2008
Пол: M
Сообщений: 2,185
Поблагодарил: 6,723
Поблагодарили 13,092 раз в 2,027 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
27,795 Всего


По умолчанию

Chevrolet Cruze — в России от 540 000 рублей





тык:



















С 27 июля 2009 года компания Chevrolet начинает продажи седана Cruze в России.
Новинка отличается пропорциональным, гармоничным обликом, как бы прижатым к земле — благодаря колесам, «выдвинутым» к внешним обводам подтянутого, экспрессивного кузова. Характерная вогнутая линия, которая плавно тянется по боковым поверхностям автомобиля до крышки багажника, призвана стать новой «изюминкой» фирменного дизайна будущих моделей Chevrolet. Визуальный эффект, который создает эта линия, усиливается стилем кузовных панелей — они свободны от молдингов или иных декоративных элементов, что придает автомобилю лаконичный и благородный вид.

Стиль интерьера определяют гармоничные плавные линии и мягкие на ощупь материалы с зернистой фактурой, которые создают в автомобиле спортивную, но при этом теплую и комфортную атмосферу. Основная стилистическая тема интерьера — это современное воплощение традиционного для Chevrolet дизайнерского приема, «двойного» кокпита, который можно было видеть на модели Corvette. Этот мотив призван обеспечить водителю и переднему пассажиру сходные ощущения, предоставляя им аналогично решенное пространство.

Базовая комплектация Chevrolet Cruze включает в себя двигатель 1.6 л. (112 л.с.), механическую КПП и предлагает полный перечень стандартного оборудования, нехарактерного для данного уровня, кроме того, она привлекательна своей ценой, начинающейся от 540 000 рублей. В дополнение к центральному замку модель оснащена современной аудиосистемой со встроенным CD и радио, автоматическими передними стеклоподъемниками, 4-мя подушками безопасности, системой ABS и эксклюзивными материалами внутренней отделки салона. К данной комплектации также предлагается пакет, включающий кондиционер и подогрев сидений, при этом общая стоимость автомобиля составит 576 000 рублей.

Начальная цена автомобиля в комплектации LS составит 609 200 рублей. В нее войдут механическая коробка передач, двигатель 1.6 л., 6 подушек безопасности и кондиционер, а также некоторые эксклюзивные особенности, такие как решетка радиатора с хромированной вставкой, передние противотуманные фары, полная регулировка сидения водителя и рулевого колеса, противоугонная система и футляр для очков. Автомобиль с автоматической коробкой передач и объемом мотора 1.8 л. (140 л.с) будет доступен по цене от 656 200 рублей.

Флагманом линейки станет модель в комплектации LT, предлагаемая как с автоматической, так и с механической коробкой передач и двигателем 1.8 л. В этом варианте покупатель получит такое оборудование как круиз-контроль, климат-контроль, автоматическое зеркало заднего вида с антибликовым покрытием, усовершенствованная стереосистема высокой мощности и 17-тидюймовые легкосплавные колесные диски.


по данным сайта автонавигатор.ру
DarkKnight вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkKnight за это полезное сообщение:
ClockWork Orange (23.07.2009), smayl (23.07.2009)