fffffff
Тема: EverQuest 2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2007, 17:58   #4
Приятель
 
Регистрация: 15.04.2007
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 115
Поблагодарил: 54
Поблагодарили 56 раз в 25 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
32 Всего


По умолчанию

Купил эверквест2 несколько дней назад, пока разбираюсь что к чему...

Да, приличные требования к компу, мне придётся апгрейдить что бы в неё играть, а то задыхается..

А так вообще красивая игруха, с ограмным количеством разнообразных миссий, (помоему они все уникальны). Эверквест2, это командная игра, т.е. многие миссии просто не возможно пройти в одиночку (иногда для выполнения отдельных миссий требуются рейды до 24 человек).

Насчёт левых серверов, не знаю не слышал, сейчас работают два российских сертифицированных сервера, собсна PvP и PvE.

Вообще до этого играл только в сферу, и немного не превычно видеть такие огромные города, по которым время от времени кто то проноситься и исчезает в неведомом направлении... т.е. народу то может и не мало, но учитывая масштабы городов и территорий, все они разбросаны на достаточно больших расстояниях (ну это мои мысли), вобщем как то пустынно. И ещё, тишина в чате... Во всяком случае по сранению с той же сферой.

Есть помоему 7 дневная триал версия, но всё равно, качать 7 гигов что бы поиграть в триал... А так вообще месяц игры, помоему, стоит меньше трёх сотен, т.е. не оч. дорого.
GTXit вне форума  
Ответить с цитированием