fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 15:51   #977
модератор аудиокниг
 
Аватар для svlad
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Ленинск. р-н
Пол: M
Провайдер: АБВ
Сообщений: 1,424
Поблагодарил: 882
Поблагодарили 2,123 раз в 689 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,387 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaq Посмотреть сообщение
..Т.е. если люди знают об этой проблеме и заливают файлы не переименовывая, они заливают практически для нескольких человек.
zaq, я тебе больше скажу. Пользователь abooku платит за аккаунт на WBT абонентскую плату каждый месяц и перетаскивает с торрента файл только для себя.
К тому же, скажу очевидную вещь: чтобы с торрента что то тащить, надо и самому что-то раздавать, а он за последнее время только на раздаче и сидит. А как рейтинг провиснет,так и "припухнет".
У меня же с ним договоренность что после перетаскивания он некоторое время (недолго) не удаляет со своего аккаунта на share.nnov. А дает нам копии ссылок и немного времени, чтобы кто-то из активистов, типа Skarp, Яссарев или Vaden успели забрать и перезалить на UNN.
И чего-то требовать от него в этой ситуации просто неприлично. Ибо ни ты ни я ни копеечки не вложили в эту саму абонентскую плату и в процесс перетаскивания.
Если будут возмущения в дальнейшем, то поток новинок просто прекратится и нам с тобой придется эти самые новинки брать уже не на этом форуме.
Надеюсь политику халявного потребления в этом разделе я объяснил понятно.

Последний раз редактировалось svlad; 30.07.2009 в 16:00.
svlad вне форума  
Ответить с цитированием