fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 17:37   #980
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

svlad
Цитата:
договоренность что после перетаскивания он некоторое время (недолго) не удаляет со своего аккаунта на share.nnov. А дает нам копии ссылок и немного времени, чтобы кто-то из активистов, типа Skarp, Яссарев или Vaden успели забрать и перезалить на UNN
Я, конечно, всё понимаю, но если бы он перегонял только себе на шаруннов и тут же удалял бы, не оформив на форуме, то супераккаунт у него отобрали бы. Супераккаунт на шареннов даётся, чтобы было больше постов и файлов на форуме и на обменнике, а не для себя.

Здесь взаимная выгода: он перегоняет файлы на шаруннов, а ему помогают оформить его файлы. Это не односторонняя благотворительность.
Цитата:
Ибо ни ты ни я ни копеечки не вложили в эту саму абонентскую плату
Так он для себя деньги тратит, для своих целей, файлы перегоняет какие ему нужны, это не похоже на благотворительность. Суперакк даден бесплатно и с условием оформления самим владельцем суперака постов на форуме. Ему помогают оформлять его файлы в постах, снимают с него эту его обязанность.

Ничего сверъестественного в переименовании нет - это секунды, я постоянно там переименовываю свои файлы, когда с обменников с подчёркиванием после расширения идут или амперсанд попадётся или вместо имени набор цифр или кодировка не пойми какая.

Да и не обязательно полное имя латиницей расписывать - просто одно слово вписать из названия или автор+первые буквы всех слов в названии или ещё как.

Но это всё так - болтология, понятно.))
Цитата:
Если будут возмущения в дальнейшем, то поток новинок просто прекратится и нам с тобой придется эти самые новинки брать уже не на этом форуме.
Предупреждаю, - написанное выше не было возмущением! Это были лирические размышления. Пусть всё продолжается как есть! Но вот мне интересно просто, самому abooku для него самого нужен суперакк на шареннов или не нужен?
Если он ему нужен, так зачем же ему прекращать им пользоваться?
__________________
SeaMonkey 2.49.2 - вот это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием